Опубликовано: 06.09.2012

Вчера в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошел первый педагогический совет. На котором были обозначены задачи на новый учебный год и принят план работы ДОУ. Подведены итоги готовности учреждения к новому учебному году, озвучены результаты готовности групп к работе с дошкольниками.  Старшая медицинская сестра Татьяна Яковлева доложила о результатах заболеваемости и оздоровления детей в ДОУ за три месяца. Заместитель заведующей по воспитательно-методической работе Юлия Лыкина ознакомила с отчетом по организации летней оздоровительной работе в летний период. Педагоги уже готовы к учебному процессу и определились со своим педагогическим маршрутом.
На педсовете были вручены благодарственные грамоты Бобровой Раисе и Ахметзяновой Татьяне за активное участие в подготовке учреждения к новому учебному году, так же подведены итоги смотра-конкурса по благоустройству территории детского сада:
1 место заняли 2 и 1 «Б» младшие группы
2 место – старшая и средняя группы
3 место – 1 «А» младшая группа
Всем группам вручены грамоты, а родителям которые приняли участие в данном конкурсе  объявлена благодарность.
 Педсовет фактически дал старт новому учебному году.