августовское совещание

Опубликовано: 24.08.2012

Традиционная августовская педагогическая конференция, которую учителя воспринимают как старт нового учебного года, прошла сегодня в районном Доме культуры с участием Главы Верхнеуслонского муниципального района Марата Зиатдинова, директора государственного учреждения «Республиканский центр мониторинга качества образования» Ирины Сахновой, заместителя руководителя Исполнительного комитета района Вилена Касимова и начальника МКУ «Отдел образования» Георгия Маслова.

Подведены итоги 2011-2012 года, были награждены сертификатами и грамотами дошкольные учреждения по подготовке к новому 2012-2013 учебному году. Среди дошкольных учреждений свыше 50 воспитанников 1 место занял МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Березка", 2 место - МБДОУ "Макуловкий детский сад" и 3 место - МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Радуга", а среди малокомплектных дошкольных учреждений 1 место занял МБДОУ "Майданский детский сад", 2 место - МБДОУ "Печищинский детский сад", 3 место - МБДОУ "Шеланговкий детский сад". Так же заведующая МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад "Березка" Надежда Гимадеева была награждена грамотой Министерства образования и науки РТ, а заведующая МБДОУ "Кураловский детский сад" Светлана Ботманова грамотой МКУ "Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района".