Участие в международном научно-практическом форуме\Халыкара фәнни-гамәли форумда катнашу

Опубликовано: 17.02.2017

Вчера прошел в г. Казани VI Международный научно-практический форум «ЭФФЕКТИВНЫЕ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА - КАЧЕСТВО, ИННОВАЦИИ, УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ». На данное мероприятие  были приглашены представители промышленных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса, специалисты учреждений здравоохранения, руководители образовательных учреждений Республики Татарстан и России, наш район представили директор МБОУ ДО «Станция юных туристов» Аида Халикова, заведующая Верхнеуслонского детского сада «Березка» Валентина Богданова, заведующая Майданского детского сада Елена Пятного, заведующая Октябрьского детского сада Илюза Ахметова, директор Нижнеуслонской ООШ Сергей Никифоров и специалист МКУ «Отдел образования» Николай Зайцев.  А также Многочисленные зарубежные гости из Германии, Австрии, Великобритании, Чехии, Франции, Швеции – видные эксперты в области менеджмента.

На Форуме все участники полили прекрасную возможность обменяться теоретическим и практическим опытом, обучиться современным управленческим технологиям, обсудить актуальные социально-экономические проблемы, найти возможность объединения с партнерами по интересам и направлениям в различных отраслях бизнеса.

Кичә Казан шәһәрендә “Менеджментта эффектив системалар – сыйфат, инновацияләр, тотрыклы үсеш” исемле VI  Халыкара фәнни-гамәли форум узды. Безнең районнан күп кенә кеше катнашты. Алар арсында  “Каенкай” балалар бакчасының мөдире Валентина Богданова да булды. Форумда катнашучылар - күп кенә чит ил кунаклары: Алман, Чехия, Франция, Австрия, Бөек Британия һәм Швеция менеджмент өлкәсендәге белгечләр. Форум барышында төрле иҗтимагый, экономик мәсьәләләр каралды, фәнни һәм гамәли тәҗрибәләр алышынды.