Участие в районном семинаре-практикуме\Районкүләм семинар-практикумда катнашу

Опубликовано: 25.10.2016

Сегодня  на базе детского сада «Радуга» был проведен районный семинар-практикум для воспитателей района по проблеме: «Использование инновационных технологий как эффективное средство повышения педагогической компетенции педагогов ДОУ». Основной целью данного мероприятия являлось совершенствование уровня педагогического мастерства воспитателей в использовании инновационных технологий в ДОУ.
           В работе семинара-практикума приняли участие 27 воспитателей дошкольных учреждений района. Воспитатель Елена Сакина продемонстрировала  работу по созданию роботов и коллеги смогли принять участие в мастер-классе
на тему: "Развитие интеллектуальных и конструктивных способностей детей с использованием конструктора LEGO Education WeDo.» Каждый попробовал собрать своего робота.

Бүген  «Салават күпере» балалар бакчасында  районкүләм семинар-практикумы узды. Чараның темасы: «Инновацион технологияләрне куллану - мәктәпкәчә белем бирү оешмалары педагогларының белемнәрен күтәрү өчен нәтиҗәле чара». Семинарда-практикумда  районның 27 тәрбиячесе катнашты. Тәрбияче  Елена Сакина LEGO Education WeDo конструкторы ярдәмендә роботлар төзү эшчәнлеген тәкъдим итте. Шулай ук мастер-класс күрсәтте.