Осень\Көз

Опубликовано: 18.10.2016

Прогулка  для детей всегда интересное событие. Ведь это источник нового опыта и впечатлений. Осеннее ненастье, конечно же, сокращает время пребывания на свежем воздухе, но пасмурная погода – не причина сидеть дома. Достаточно собрать игрушки, выбрать  подходящее мероприятие  и можно отправляться на прогулку.

Дети средней группы  с воспитателем Ольгой Гусевой часто собирают осенние листья и придумывают разные игры, фантазируют и всем бывает очень весело. И  каждая прогулка становится незабываемым приключением для детей.

Даже в осенний период на прогулке всегда есть, чем  занять детей и сделать так, чтобы для них каждая прогулка стала увлекательным событием.

Уртанчы төркем балалары тәрбияче Ольга  Гусева  белән бергә урамда йөргәндә көзге  яфракларны җыерга яраталар, алар белән төрле уеннар уйлап, күңелле итеп вакыт үткәрәләр.  Көз көннәрендә дә урамда саф һава сулау балалар өчен файдалы һәм мавыктыргыч та була ала.