Рабочее совещание

Опубликовано: 11.05.2012

Сегодня в МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» прошло рабочее совещание с коллективом. В ходе совещания поднимались вопросы об участие в республиканской природоохранной акции «День посадки леса», часть сотрудников завтра будет участвовать в очистке территории от молодых побегов деревьев в березовой посадке около микрорайона «Сады»,  благоустройство территории детского сада и высадка саженцев по периметру учреждения, а так же о наполняемости групп.
Заведующая детским садом Надежда Гимадеева сообщила, что комплектование групп будет проходить с 1 июля. Кроме того провела информационно-разъяснительную работу с коллективом по вопросу вступления в программу государственного софинансирования формирования пенсионных накоплений. Так же проведен инструктаж с сотрудниками по охране жизни и здоровья детей в теплый период, обсуждался вопрос о подготовке к летней оздоровительной работе.