Хореография

Опубликовано: 14.09.2016

Двигательная деятельность развивает у детей 4-5 лет организованность,

самостоятельность, инициативность, умение поддерживать дружеские взаимоотношения со сверстниками.

В средней группе МБДОУ «Березка» начались занятия хореографией. Занимается с ними педагог - хореограф Полина Осипова. Так как дети в основном гиперактивные, желание двигаться возникает мгновенно. Занятия проходят весело под музыку, с показом движений хореографа. Здесь происходят перевоплощения - это, и нравится детям, они прогибают спинки как кошечки, прыгают как воробышки, ползают как змейки.

Дети с удовольствием ждут следующего занятия.

“Каенкай” балалар бакчасының уртанчы төркемдә хореография дәресләре башланып китте. Алар белән педагог-хореограф Полина Осипова шөгыльләнә. Балалар гиперактив булгач, хәрәкәтләнергә бик яраталар. Эшчәнлек күңелле уза, балалар музыка тыңлап хореографның күрсәткән хәрәкәтләрен кабатлыйлар: песи, чыпчык, елан кебек хайваннарны күрсәтәләр. Балалар һәрбер дәресне көтеп калалар.