Опубликовано: 02.09.2016

Сегодня коллектив МБДОУ "Верхнеуслонский детский сад" пригласил в гости первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктора Тимиряева для поздравления многоуважаемой Гимадеевой Надежды Александровны с Днем рождения.

24 года Надежда Александровна посвятила работе в детском саду, где возглавляла коллектив единомышленников.

От всего коллетива приняла самые нежные и добрые слова. Заведующая детским садом Валентина Богданова выразила мнение всех присутствующих. «Мы Вас любим и уважаем. Вы излучаете тепло и с Вами всегда было легко работать. Часто мудрый Ваш совет давал нам всем надежду. Желаем Вам счастья в личной жизни. Пусть судьба будет к Вам благосклонной, счастливая звезда всегда освещает Ваш путь. Всех благ Вам и везения. Пусть Ангел-хранитель всегда оберегает Вас.»