Обладатель Гран – при

Опубликовано: 18.04.2016

18.04.2016г. на базе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Солнышко» прошел конкурс детской песни «Волшебный микрофон» в рамках районного фестиваля детского творчества «Радуга талантов».

Главной целью конкурса является сохранение, укрепление традиций детской песни, её популяризация, выявление и поддержка творческих дарований, обогощение репертура детских коллекутивов и отдельных исполнителей, а также повышение исполнительского мастерства участников.

На конкурс детской песни «Волшебный микрофон» от МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» были заявлены пять участниц, это воспитанницы средней, старшей и старшей «А» групп. По итогам 1 отборочного тура обладателем Гран-при в номинации «Вокал-соло» стала воспитанница нашего детского сада – Андреева Диана, она исполнила два произведения: «Колыбельная» А.Ермолов и «Маша» расская народная песня.

II тур (итоговый) пройдет 28.04.2016г. на базе МБУ «ЦКС» (РДК) с.Верхний Услон, где Диана исполнит только одно произведение. Мы очень рады и гордимся своей воспитанницей и желаем ей творческих  успехов!