"Без блина не Масленица"/ "Масленица коймаксыз булмый"

Опубликовано: 14.03.2016

13.03.2016г. на площадке РДК с. Верхний Услон был объявлен конкурс «Без блина не Масленица», к участию в конкурсе были приглашены первичные профсоюзные организации. Организатор конкурса - координационный совет профсоюзных организаций Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.

Коллектив МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка» принял самое активное участие в конкурсе, неотъемлемыми атрибутами которыми являются различные забавы и гулянья на свежем воздухе. Во время проведения конкурса участники сделали краткую презентацию блинных блюд и угощали ими зрителей.

По итогам конкурса жюри определило победителей: коллектив награжден Дипломом за II место в конкурсе! Так держать!

13.03.2016 Югары Осланның район мәдәният йорты мәйданында  "Масленица коймаксыз булмый" бәйгесе узды. "Каенкай" балалар бакчасының тәрбиячеләр коллективы бу бәйгедә актив катнашып II урын яулап алды.