Подарочек для любимой мамочки!/ Яраткан әнием өчен бүләкләр!

Опубликовано: 01.03.2016

Наступила весна и приближается международный женский день - 8 Марта. Это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Чтобы не случилось в вашей жизни, мама всегда поможет, всегда будет рядом, всегда поймет и простит. Она дарит ребенку всю себя: любовь, заботу, доброту. Мама самый главный человек в жизни каждого из нас. И в этот праздник дети 1 младшей «А» группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка», приготовили для своих мамочек замечательный подарок, сделанный своими руками. Каждый малыш с любовью и трепетом нарисовал свой цветочек, оставив на листе бумаги отпечаток своей детской ладошки.

Яз җитү белән халыкара хатын-кызлар көне  8 март бәйрәме якынлашып килә. Бу җылы һәм гүзәл бәйрәм иң изге кешеләргә - әниләргә - багышланган. Нәрсә генә булмасын, әни якыннарына гел ярдәм итеп тора, барысын аңлый һәм гафу итә. Ул баласына үзенең чиксез мәхәббәтен бүләк итә. Һәрберебезнең тормышында ул иң кирәкле кеше.  Бу көндә "Каенкай" балалар бакчасының 1 кече "А" төркем балалары  әниләре өчен бик әйбәт бүләк әзерләделәр. Алар үзләренең үч төбләре эзләре ярдәмендә чәчәк ясадылар.