Ты, папа, лучший на планете, с 23 февраля!/ Әтием, син иң яхшы бу дөньяда, 23 февраль белән!

Опубликовано: 17.02.2016

Сегодня, в средней группе МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»» прошел утренник, посвященный Дню Защитника Отечества. Дети рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Папы также принимали активное участие в различных конкурсах: «Лучший водитель», «Кто быстрее надует шарик», «Конструктор», «Мамин помощник», «Повар».

Родители и дети остались очень довольны праздником!

Бүген "Каенкай" балалар бакчасының уртанчы төркемендә Ватанны саклаучылар көненә багышланган иртәнге бәйрәм узды. Балалар шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар, биеделәр. Әтиләр дә калышмады, алар  "Иң яхшы машина йөртүче", "Канструктор", "Әнинең ярдәмчесе", "Аш пешерүче" бәйгеләрдә актив катнаштылар. Әти-әниләр бәйрәм белән бик канәгать калдылар.