Папу очень я люблю/ Әтиемне яратам

Опубликовано: 18.02.2016

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества, воспитатель средней группы МБДОУ «Верхнеуслонский детский сад «Березка»» Людмила Тимиряева провела беседу с детьми на тему: «Военная техника», используя презентацию.

Ребятам было очень интересно смотреть и слушать, как ездит и стреляет танк, какие трюки выполняют солдаты на машине, которая называется БТР, какую петлю в воздухе выполняют летчики на самолете, как моряки управляют военными кораблями. Детской радости не было предела! Затем воспитатель предложила приготовить папам подарки. Дети с большим интересом рисовали танк. Работы получились очень интересные!