Хафизова Ландыш Мансуровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Постановка различных видов танца в практике музыкального руководителя ДОО в условиях реализации ФОП ДО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Учитель музыки.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почётная грамота начальника МКУ «Отдел Образования» В. В. Касимова за добросовестный труд в сфере образования Верхнеуслонского муниципального района, апрель2015 год.
2. Благодарственное письмо МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района за помощь в проведении поэтического флешмоба «Читаем Пушкина», июнь 2020год.
3. Грамота за III место в республиканских массовых соревнованиях «Кросс Татарстана-2020».
4.Всероссийский конкурс «Призвание», диплом I степени, номинация «Методические разработки педагогов»- методическое пособие «Музыкальная палитра» , май 2021 год.
5.Диплом участника международной акции «Книжка на ладошке-2021» МБУ «Централизованная библиотечная система Верхнеуслонского муниципального района», июнь 2021 год.
6.Международный конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей 13 стран «Жар- Птица России, благодарственное письмо за высокий профессионализм в работе и личное исполнительское мастерство преподавателя, ноябрь 2021 год.
7.Международный конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей 13 стран «Жар- Птица России , диплом лауреата II степени, номинация «Музыкальное занятие», ноябрь 2021 год.
8.Профессиональный конкурс «Воспитатель года», призёр II место на муниципальном этапе конкурса, почетная грамота руководителя Исполнительского комитета Верхнеуслонского муниципального района, 2021 год.
9.Министерство образования и науки РТ – свидетельство участника республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года -2021».
10.VII Всероссийский профессиональный конкурс «ТЫ_ГЕНИЙ», диплом лауреата I степени, номинация «Играй гармонь» , март 2022 год.
Диплом участника Х ежегодного открытого Республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время- Безнең заман”2022г.
11.Диплом I степени Всероссийского конкурса “Родина” номинация танцевальный флешмоб “Наш дом-Россия”,июнь 2023 г.
12.Диплом участника республиканского конкурса для педагогов дошкольных образовательных организаций “Традиции народов Поволжья”, февраль 2023 г.
13.Диплом участника III международного вокального конкурса-фестиваля «Балачак», 2023 г.
14.Диплом I степени Второго Всероссийского экологического конкурса «Родной природы тихие напевы…», номинация «Театр нам откроет дверь в мир растений и зверей», воспитанники средней группы Оренбург ,2023 г.
15.Диплом I степени Республиканского конкурса творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагогических работников образовательных организаций «ФЕСТИВАЛЬ ТВОРЧЕСТВА», номинация хореографическое искусство «Танцевальное кружево», воспитанники старшей группы, танец «Гармун моңнары”. Казань 2023 г.
16.Грамота за I место в творческом конкурсе, посвященном ДНЮ ГИБДД МВД РФ «В мире Правил дорожного движения», номинация вокал, подготовительная группа, Верхний Услон 2023 г.
17.Грамота за активное участие в творческом конкурсе, посвященном ДНЮ ГИБДД МВД РФ «В мире Правил дорожного движения», номинация хореография, танцевальный флешмоб подготовительной группы, Верхний Услон 2023 г.
18.Центр современной поддержки Министерства культуры РФ., Международный многожанровый фестиваль- конкурс «РИТМЫ ЛЕТА»
Диплом лауреата I степени в номинации хореография, татарский танец “Кызлар биюе”, 34-43г. Москва, 2023 г.
.