С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Верхнеуслонский
  • Школы

Адрес: 422588, РТ, Верхнеуслонский район, с. Большие Меми, ул. Молодежная, д. 6; 422587, Республика Татарстан, Верхнеуслонский район, с.Майдан, ул.Советская, д.35
Телефон: +7(843)-793-60-41
E-Mail: 1508000003@tatar.mail.ru
Короткое название: МБОУ "Большемеминская СОШ"
Руководитель: Федорова Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1994

Пробные экзамены Сынап карау имтиханнары

Опубликовано: 30.10.2019

В период с 25 по 29 октября в  МБОУ «Большемеминская СОШ» проходят пробные экзамены. Пробные экзамены - это важный этап подготовки. На пробных ОГЭ и ЕГЭ  ребята свыкаются с атмосферой, а значит, на самом экзамене будут меньше волноваться. Они узнают в деле все правила и все нюансы. Это поможет им избежать множество ошибок в самый ответственный момент. Также будущие выпускники смогут оценить уровень своей готовности к государственной итоговой аттестации на сегодняшний день.

28 октября выпускник 11 класса смог проверить свои знания по обществознанию, а девятиклассник  пробовал свои силы по истории.

Экзамены проходят по технологии, максимально приближенной к проведению государственной итоговой аттестации. Это лишь подготовка к настоящему испытанию, которое ждет впереди.

25нче октябрьдан 29нчы октябрьга кадәр Олы Мәми урта мәктәбендә сынап карау имтиханнары уза. Сынап карау имтиханнары – әзерләнүнең мөһим өлеше. Балалар имтихан бирү атмосферасы белән танышалар, нәтиҗәдә имтихан вакытында азрак дулкынланалар. Эш вакытында кагыйдәләрне беләләр.

28нче октябрь көнне 11нче сыйныф укучылары үзләренең белемнәрен җәмгыять беле фәне буенча тикшерәчәкләр, ә 9нчы сыйныф укучылары – тарихтан.

Источник: МБОУ "Большемеминская СОШ"