МБОУ "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"
Визитная карточка
Адрес: | 422735, г. РТ, Высокогорский район, с Ямашурма, ул. Школьная, д. 13 |
Телефон: | +7(843)-653-29-11 |
E-Mail: | Syam.Vsg@tatar.ru/ yamashurma@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБОУ "Ямашурминская СОШ" |
Руководитель: | Сафиуллин Ленар Габдулкаюмович |
Год основания учреждения: | 1978 |
У нас учатся: | 166 учащихся |
У нас учат: | 24 педагога |
Новости
15 мая в 15:00 состоится вебинар на тему «Как устроена Алиса – искусственный интеллект в нашей жизни».
Опубликовано: 07.05.202415 мая в 15:00 состоится вебинар на тему «Как устроена Алиса – искусственный интеллект в нашей жизни».
Специалист в области искусственного интеллекта старший преподаватель кафедры Автоматизированных систем обработки информации и управления Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ Никита Валерьевич Андреянов расскажет, как нейронные сети учатся видеть и слышать, чтобы понимать человека, искать нужную информацию в Интернете, охранять дом и помогать водить автомобиль.
Будет интересно и полезно всем интересующимся технологиями искусственного интеллекта!
Для подключения на вебинар требуется перейти по ссылке(https://clck.ru/3AVTQL)
Инструкция по подключению:
1. Тем, кто планирует подключаться через браузер на ПК при переходе по ссылке требуется выбрать «Продолжить в этом браузере» и ввести в поле имя.
2. Тем, кто планирует подключиться через мобильное устройство, требуется:
1) Заранее перейти по ссылке.
2) В открывшемся приложении Teams по запросу указать имя. Иначе, если на мобильное устройство не установлен Teams на мобильном устройстве откроется браузер и в нем будет ссылка на скачивание Teams:
Cкачать по предложенной в браузере ссылке. После чего произвести установку и пройти по ссылке на вебинар.
К списку новостей