С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 422735, г. РТ, Высокогорский район, с Ямашурма, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(843)-653-29-11
E-Mail: Syam.Vsg@tatar.ru/ yamashurma@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ямашурминская СОШ"
Руководитель: Сафиуллин Ленар Габдулкаюмович

Агзамова Гульнара Канофеевна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

"Технология" с правом преподавания предмета "Изобразительное искусство"

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почетная грамота Высокогорского районного отдела образования, 2001год.
2.Грамота информационно-методического центра Высокогорского муниципального района РТ, 2006 год.
3. Почетная грамота Начальника отдела образования Высокогорского муниципального района РТ, 2012 год.
4.Грамота Начальника МУ “Отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ, 2014 год.
5.Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2016 год.
6.Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2016 год.
7.Почетная грамота Главы Высокогорского муниципального района, 2017 год.
8.Грамота заместителя руководителя исполнительного комитета-начальника отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района за 1 место в конкурсе мастер-класс учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2018 год;
9.Диплом Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министр образования и науки Республики Татарстан лауреат в заключительном этапе Всероссийского конкурса мастер-класс учителей родного языка и литературы «Туган тел», 2018 год.
10. Нагрудной знак "За заслуги в образовании" Министерство Образования и науки Республики Татарстан, 2023 год