С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ "Ямашурминская средняя общеобразовательная школа Высокогорского муниципального района РТ"

Адрес: 422735, г. РТ, Высокогорский район, с Ямашурма, ул. Школьная, д. 13
Телефон: +7(843)-653-29-11
E-Mail: Syam.Vsg@tatar.ru/ yamashurma@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Ямашурминская СОШ"
Руководитель: Сафиуллин Ленар Габдулкаюмович

Гильмутдинова Милавше Нурисламовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование методической компетентности учителей русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1998г Грамота РОО
2000г Грамота Управления ГИБДД МВД РТ
2001г Грамота РОО
2003г Грамота РОО
2008г Почетная грамота главы
Высокогорского района РТ
2009г Грамота РОО за участие в районом конкурсе профессионального мастерства "Учитель года- 2009"
2009г Грамота РОО за подготовку призеров районных предметных олимпиад.
2011г Грамота РОО за подготовку призеров районных предметных олимпиад
2010-1011гг Победитель гранта "Наш лучший учитель"
2014г Почетная грамотаМинистерства образования и науки Республики Татарстан
2016гПочетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по русской литературе
2016г Благодарственное письмо главы Высокогорского муниципального района РТ
2016г. Благодарность от МУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ" за долголетний и безупречный труд.
2017г Нагрудный знак РТ "За заслуги в образовании"
2017г Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ за подготовку призера Международной олимпиады по русскому языку
2018г. Грамота РОО за подготовку учащихся, достигших высоких результатов по итогам ЕГЭ по русскому языку
2020г.. Грамота РОО за подготовку учащихся, достигших высоких результатов по итогам ЕГЭ по русскому языку