Адрес: 422729, РТ, Высокогорский район, с.Суксу, ул.Школьная, д.13
Телефон: +7(843)-656-18-12
E-Mail: Ssux.Vsg@tatar.ru, suksu@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Суксинская ООШ"
Руководитель: Закиров Айрат Булатович
Год основания учреждения: 1929

Әфәрин Ринат Нуруллович!

Опубликовано: 16.01.2019

МКУ «Отдел образования исполнительного комитета

Высокогорского муниципального района

Республики Татарстан»

——— & ———

«Татарстан Республикасы

Биектау муниципаль районы башкарма комитеты

мәгариф бүлеге» муниципаль казна учреждениесе

П Р И К А З  №­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ 9  Б О Е Р Ы К

от 14.01.2019 г.

О подведении итогов

муниципальногоэтапа Всероссийского

конкурса «Учитель года – 2019»

В рамках плана мероприятий отдела образования Высокогорского муниципального района РТ на 2018-2019 учебный год проведен  муниципальный этап Всероссийского конкурса среди педагогов «Учитель года-2019».

В экспертную комиссию было представлено 40 конкурсных работ из 18 средних и 8 основных школ района. На основании изучения конкурсных материалов во второй (очный) тур муниципального этапа  прошли 11 педагогов.

С целью поощрения  победителей и лауреатов  конкурса, направленного  на выявление, поддержку творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, популяризации перспективных образовательных практик,  развитие интересов, способностей, талантов

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. На основании решения районного жюри победителями и лауреатами муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» признать следующих учителей:

·     Шакирову Фираю Масгутовну,       учителя математики МБОУ «Бирюлинская  СОШ», I место

·     Бадрутдинову Марину Анатольевну, учителя начальных классов МБОУ «Чернышевская СОШ»,II место

·     Буздалову Надежду Алексеевну , учителя  русского языка и литературы МБОУ «Усадская СОШ»,III место

Лауреатами в номинациях:

«Традиции и новаторство в образовании»

·       Фаттахову Фариду Нургалиевну, учителя начальных классов МБОУ «Мемдельская  СОШ им. Х. Вахита»

«Вдохновение и педагогический артистизм»

·     Шавалиеву Ландыш Ильсуровну, учителя английского языка МБОУ «Ямашурминская СОШ»

«Сердце отдаю детям»

·     Абдуллину Фираю Муллахметовну, учителя  русского языка МБОУ «Мемдельская  СОШ им. Х. Вахита»

«Мой предмет, моё призвание»

·     Миннулина Рината Нурулловича, учителя физической культуры  МБОУ «Суксинская ООШ»

«Педагогическое мастерство»

·       Титову Татьяну Сергеевну, учителя  русского языка  МБОУ «Шуманская ООШ »

«Мыслю, дерзаю, творю»

·     Галиеву Алису Ильхамовну, учителя истории МБОУ «Высокогорская СОШ№2»

«Творческий учитель»

·     Лотфуллину Айгуль Гайсовну, учителя  математики МБОУ «Мульминская СОШ»

«Надежда образования»

·     Аминову Зилю Ринатовну,  учителя  английского языка  МБОУ «Высокогорская  СОШ №4 им. Г. Баруди»

2.    Наградить победителей и лауреатов конкурса грамотами отдела образования.

3.    За подготовку победителей и призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2019» отметить следующих руководителей учебных заведений:

·     Н.Г. Медведеву, директора МБОУ «Бирюлинская СОШ»;

·      Ф.Ф.Абдрахманова, директора МБОУ «Высокогорская СОШ № 2»;

·     Л.Г.Сафиуллина, директора МБОУ «Ямашурминская СОШ»;

·     Р.Р.Гаязова, директора МБОУ «Высокогорская СОШ№4 им.Г.Баруди»;

·     Р.В.Саляхова, директора МБОУ «Мульминская СОШ»;

·     И.И.Идрисова, директора МБОУ «Усадская СОШ»;

·     Р.Р.Гайнуллина, директора МБОУ «Мемдельская СОШ»;

·     Е.Н.Митряеву, директора МБОУ «ЧернышевскаяСОШ»;

·     М.Р. Камалова, директора МБОУ «Суксинская ООШ»;

·     С.А. Хабибуллину, директора МБОУ «Шуманская ООШ»

4.  Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя

исполнительного комитета –