Адрес: 422708, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Шапши, ул. Ленина, д. 4
Телефон: +7(843)-657-72-10
E-Mail: HasanovaLuiza@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Шапшинский детский сад "Аленушка"
Руководитель: Хасанова Луиза Рустамовна

Об оплате за детский сад

Постановление об утверждении нормативов финансирования деятельности образовательных организаций, реализующие программы дошкольного образования Высокогорского муниципального образования Высокогорского муниципального района РТ на 2021 год

Протокол направленных детей на 2020-2021 учебный год

Памятка для родителей

Постановление о повышении родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организация

Протокол направленных детей на 2018-2019 учебный год

Постановление от 27 12. 2016 г. № 2766  "Об утверждении нормативов финансирования дошкольных образовательных учреждений муниципального образования "Высокогорский муниципальный район "на 2017 год"

Постановление от 27.12.2017 г. № 3318  "Об утверждении нормативов финансирования дошкольных образовательных учреждений муниципального образования "Высокогорский муниципальный район "на 2018 год"

Постановление от 28.01.2018 г. №289 " О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями Высокогорского муниципального района РТ"

Письмо МО и Н РТ № 4847 от 21.11.2014 г. "О родительской плате за детский сад"  с 1 января 2015 года

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях на 2015 год

Ссылка на Федеральный закон РФ от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Уполномоченный по правам ребенка в РТ

Памятка родителям «О недопущении сбора денежных средств с родителей воспитанников ДОУ»

Ресурсный центр поддержки родительства АНОО «Центр образования «Егоза»