Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976

Галяутдинова Сабина Шамильевна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота отдела образования за подготовку призеров по английскому языку; Почётная грамота начальника МУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ" за высокие профессиональные качества и безупречную работу в области образования, 2015г.

Благодарственное письмо директора МБОУ «Высокогорская СОШ №2» «За подготовку призера муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады учащихся по английскому языку», 2015г.

Грамота Отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ «За активное участие в республиканских и районных спортивных мероприятиях», 2016г.

Грамота Отдела образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ «За эффективную подготовку учащихся к государственной итоговой аттестации », 2017г.

Грамота директора МБОУ «Высокогорская СОШ №2»
«За активное участие в спортивной жизни школы», 2018г.