Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976

Тимонина Лариса Валерьевна

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почётная грамота МУ « Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского района» «За высокий профессионализм и безупречный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2015 год.
- Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2016 год.
- Благодарственное письмо главы Высокогорского муниципального района «За безупречный плодотворный труд и личный вклад в развитие олимпиадного движения района», 2016 год.
- Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе , 2017 год.
- Благодарственное письмо главы Высокогорского муниципального района «За безупречный плодотворный труд» , 2017 год.
- Почётная грамота главы Высокогорского муниципального района «За подготовку учащихся, достигших высоких результатов по итогам единого государственного экзамена по русскому языку», 2017 год.