Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976

Гилязиева Инсия Абдулхаевна

Год:

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

1.Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. Проектирование индивидуальной образовательной траектории для ребенка с ОВЗ.
2.Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях"

Обучающая организация:

1.Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Университет управления ТИСБИ"
2. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Специализация (по диплому):

учитель географии