Сводное расписание занятий (26 октября - 01 ноября)

Понедельник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Право
Химия базовая
Алгоритмизация и решение задач в электронных таблицах
Лит-ра
08:50 09:30 Матем.
Физика базовая
Англ. яз
Химия базовая
09:40 10:20 Физика
Матем.
Матем.
Биология базовая
10:30 11:10 Лит-ра
Компьютерный дизайн. Профессиональная компьютерная обработка растровых изображений
Физика
Матем.
11:20 12:00 Англ. яз
Матем.
Лит-ра
Физика базовая
12:10 12:50 Матем.
Англ. яз
Химия
Англ. яз
13:05 13:45 Техн. (мальчики/девочки)

ОБЖ
Вторник
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Физ-ра
История
Матем.
Матем.
08:50 09:30 История
Физика профильная (подгруппа 1)
Биология профильная (подгруппа 1)


История
Информ. и ИКТ
09:40 10:20 Обществ.
Матем.
Биол.
История
10:30 11:10 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Физ-ра
11:20 12:00 Матем.
Физ-ра
Англ. яз
Рус.яз.
12:10 12:50 Биол.
Лит-ра
Физика профильная (подгруппа 1)
Химия профильная (подгруппа 1)


Среда
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Химия
Матем.
Физ-ра
История
08:50 09:30 Матем.
Биология базовая
Обществ.
Физ-ра
09:40 10:20 Рус.яз.
Физика профильная (подгруппа 1)
Химия профильная (подгруппа 1)


Матем.
Матем.
10:30 11:10 Англ. яз
Обществ.
Лит-ра
Физика базовая
11:20 12:00 Экономика
Физ-ра
Физика
Лит-ра
12:10 12:50 Геогр.
Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

13:05 13:45 Англ. яз
Конструирование и анализ текста
Четверг
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Обществ.
Геогр.
Обществ.
Матем.
08:50 09:30 Лит-ра
Обществ.
Матем.
Матем.
09:40 10:20 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Биол.
Рус.яз.
10:30 11:10 Физика
Матем.
Физ-ра
Информ. и ИКТ
11:20 12:00 Матем.
Физика базовая
Матем.
Обществ.
12:10 12:50 Право
Лит-ра
Рус.яз.
Англ. яз
13:05 13:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Пятница
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Текст. Теория и практика
Англ. яз
Англ. яз
Англ. яз
08:50 09:30 История
ОБЖ
Обществ.
Физ-ра
09:40 10:20 Информ. и ИКТ
История
Матем.
Физика профильная (подгруппа 1)
Биология профильная (подгруппа 1)


10:30 11:10 Англ. яз
Физ-ра
Физ-ра
Химия базовая
11:20 12:00 Экономика
Физика профильная (подгруппа 1)
Биология профильная (подгруппа 1)


Лит-ра
Геогр.
12:10 12:50 ОБЖ
Текст. Теория и практика
Геогр.
Обществ.
13:05 13:45 Физ-ра
История
Лит-ра
Суббота
Время 10А 10Б 11А 11Б
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Астрономия
Химия базовая
Информ. и ИКТ
08:50 09:30 Лит-ра
Информ. и ИКТ
Химия
Матем.
09:40 10:20 Матем.
Астрономия
ОБЖ
Обществ.
10:30 11:10 В мире органических веществ
Матем.
Лит-ра
Физика профильная (подгруппа 1)
Биология профильная (подгруппа 1)


11:20 12:00 Физ-ра
Рус.яз.
Лит-ра


« Назад