Сводное расписание занятий (27 января - 02 февраля)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Англ. яз
Алгебра
Химия
Рус.яз.
13:30 14:15 Алгебра
Химия
История
Англ. яз
14:25 15:10 Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
История
15:20 16:05 Химия
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
16:15 17:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Химия
17:10 17:55 Рус.яз.
Родной язык
11:40 12:25 История
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 История
Рус.яз.
Геометрия
Физика
13:30 14:15 Рус.яз.
Геометрия
Физика
Геогр.
14:25 15:10 Геометрия
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Рус.яз.
15:20 16:05 Физика
Геогр.
Лит-ра
Геометрия
16:15 17:00 Геогр.
Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
17:10 17:55 Музыка
Биол.
11:40 12:25 Рус.яз.
Биол.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Физ-ра
Обществ.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
13:30 14:15 Обществ.
Алгебра
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

14:25 15:10 Алгебра
Физ-ра
Обществ.
Лит-ра
15:20 16:05 Лит-ра
Биол.
Рус.яз.
Родная лит-ра
16:15 17:00 Англ. яз
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Англ. яз
17:10 17:55 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
11:40 12:25 Биол.
Музыка
Обществ.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Рус.яз.
Геометрия
Химия
Химия
13:30 14:15 Химия
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Физ-ра
14:25 15:10 История
Химия
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
15:20 16:05 Геометрия
Лит-ра
Рус.яз.
Информ. и ИКТ
16:15 17:00 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Рус.яз.
17:10 17:55 Физ-ра
ОБЖ
11:40 12:25 Информ. и ИКТ
История
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Англ. яз
Алгебра
Физика
Физика
13:30 14:15 Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Рус.яз.
14:25 15:10 Алгебра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
15:20 16:05 Рус.яз.
Физика
Рус.яз.
Алгебра
16:15 17:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Музыка
17:10 17:55 ОБЖ
11:40 12:25 Биол.
Музыка
Родной язык
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Геогр.
Алгебра
Биол.
История
8:55 9:40 Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Физ-ра
Алгебра
9:50 10:35 Алгебра
Физ-ра
Геогр.
Биол.
10:45 11:30 Лит-ра
Биол.
Алгебра
Геогр.
11:40 12:25 Физ-ра
ОБЖ
История
Лит-ра
12:35 13:20 ОБЖ
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 История
Физика
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Алгебра
Биол.
Матем.
36
8:55 9:40 Химия
Геогр.
Физика
Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
36
9:50 10:35 Алгебра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


Физика
Алгебра
Геогр.
10:45 11:30 Биол.
Алгебра
Рус.яз.
Информ. и ИКТ
Физика
Физ-ра
11:40 12:25 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Биол.
Алгебра
Рус.яз.
Геогр.
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Рус.яз.
Биол.
Англ. яз
Родной язык и родная литература
13:30 14:15 Физ-ра
Геогр.
Орфография и пунктуация в алгоритмах.
14:25 15:10 Знакомая и незнакомая химия. (подгруппа 1)

Знакомая и незнакомая химия. (подгруппа 1)

Знакомая и незнакомая химия. (подгруппа 1)

Знакомая и незнакомая химия. (подгруппа 1)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Физика
ОБЖ
Рус.яз.
Химия
Англ. яз
Матем.
8:55 9:40 Англ. яз
Лит-ра
Геометрия
История
Химия
Лит. чтение
9:50 10:35 Алгебра
Англ. яз
Геогр.
Геометрия
Лит-ра
История
10:45 11:30 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Геометрия
Физ-ра
Лит-ра
История
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Лит-ра
Химия
17 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Геометрия
Родной язык и родная литература
12:35 13:20 Геогр.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Химия
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (Труд)
13:30 14:15 Орфография и пунктуация в алгоритмах.
История
Орфография и пунктуация в алгоритмах.
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Биол.
Алгебра
Лит-ра
Физика
Обществ.
Матем.
8:55 9:40 Алгебра
Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Музыка
9:50 10:35 Физ-ра
Рус.яз.
Алгебра
Обществ.
Физика
Биол.
10:45 11:30 Обществ.
История
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
11:40 12:25 Алгебра
Физ-ра
Физика
Англ. яз
Алгебра
ОБЖ
12:35 13:20 ОБЖ
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Обществ.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (Труд)
13:30 14:15 Природа и здоровье (подгруппа 1)

Природа и здоровье (подгруппа 1)

Природа и здоровье (подгруппа 1)

Природа и здоровье (подгруппа 1)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Обществ.
Физика
Лит-ра
Биол.
Матем.
8:55 9:40 Геометрия
Лит-ра
Лит-ра
Франц. язык
Физика
Лит. чтение
9:50 10:35 Англ. яз
Биол.
Франц. язык
История
Лит-ра
Геогр.
10:45 11:30 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Франц. язык
Физ-ра
Физика
История
Техн. (Труд)
11:40 12:25 Химия
Физика
История
Геогр.
Франц. язык
Физ-ра
12:35 13:20 Информ. и ИКТ
Физ-ра
Математика плюс
Физ-ра
Основные вопросы информатики
Родной язык и родная литература
13:30 14:15 Математика плюс
Математика плюс
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Геометрия
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
8:55 9:40 Геометрия
История
Геометрия
Биол.
Физ-ра
Лит. чтение
9:50 10:35 История
Рус.яз.
Биол.
Геометрия
ОБЖ
История
10:45 11:30 Лит-ра
Англ. яз
Физ-ра
Рус.яз.
Геометрия
Техн. (Труд)
11:40 12:25 Физика
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
12:35 13:20 Англ. яз
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
Техн. (Труд)
13:30 14:15 Музыка
Основные вопросы информатики
Анализ текста. Средства языка.
Основные вопросы информатики
Математика плюс
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Информ. и ИКТ
Геогр.
Лит-ра
Алгебра
Обществ.
8:55 9:40 Рус.яз.
Геогр.
ОБЖ
Химия
Лит-ра
Биол.
9:50 10:35 Техн.
Лит-ра
Химия
Алгебра
Геогр.
ИЗО
10:45 11:30 Физ-ра
Химия
Алгебра
ОБЖ
Информ. и ИКТ
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Геогр.
Алгебра
Основные вопросы информатики
Химия
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Техн. (Труд)


« Назад