Сводное расписание занятий (28 сентября - 04 октября)

Понедельник
Время
Нач Кон
Вторник
Время
Нач Кон
Среда
Время
Нач Кон
Четверг
Время
Нач Кон
Пятница
Время
Нач Кон
Суббота
Время
Нач Кон
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Англ. яз
Матем.
Алгебра
Биол.
Геогр.
Физика
Физика
08:50 09:30 Биол.
Рус.яз.
История
Физика
Обществ.
Англ. яз
Алгебра
09:40 10:20 Рус.яз.
Геогр.
Физика
Геогр.
Алгебра
Обществ.
Рус.яз.
10:30 11:10 Физика
Техн. (Труд)
Рус.яз.
Алгебра
Рус.яз.
Родной язык
История
11:20 12:00 Геометрия
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Физика
Алгебра
Англ. яз
12:10 12:50 Родной язык
Родной язык и родная литература
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

ОБЖ
Физ-ра
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

13:05 13:45 Физ-ра
Теория и практика написания изложения и сочинения
Теория и практика написания изложения и сочинения
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Матем.
Информ. и ИКТ
Геометрия
История
Биол.
Химия
08:50 09:30 Физ-ра
Лит. чтение
Химия
Информ. и ИКТ
Лит-ра
Физ-ра
Алгебра
09:40 10:20 История
История
Физ-ра
Химия
Информ. и ИКТ
Геометрия
Лит-ра
10:30 11:10 Геометрия
Родной язык и родная литература
Геометрия
Техн. (мальчики/девочки)

Химия
Информ. и ИКТ
Биол.
11:20 12:00 Геогр.
Физ-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Геометрия
Химия
Информ. и ИКТ
12:10 12:50 Техн.
Техн. (Труд)
Англ. яз
Англ. яз
Физ-ра
Лит-ра
13:05 13:45 Техн.
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Лит-ра
Матем.
Франц. язык
Физика
Биол.
Геогр.
История
08:50 09:30 Химия
Рус.яз.
Физика
Франц. язык
Геогр.
Техн. (мальчики/девочки)

Физика
09:40 10:20 Англ. яз
Биол.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Франц. язык
Физика
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

10:30 11:10 Алгебра
Техн. (Труд)
Обществ.
Геогр.
Физика
Франц. язык
Рус.яз.
11:20 12:00 Родная лит-ра
Социально-бытовая ориент.
Геогр.
Лит-ра
Рус.яз.
Родная лит-ра
Алгебра
12:10 12:50 Техн. (Труд)
Биол.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
Франц. язык
13:05 13:45 ОБЖ
Геогр.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Матем.
ОБЖ
Химия
Геометрия
Биол.
Геометрия
08:50 09:30 Физика
Лит. чтение
Геогр.
Биол.
Англ. яз
Геометрия
Химия
09:40 10:20 Алгебра
Геогр.
Химия
Геометрия
Лит-ра
Геогр.
Физ-ра
10:30 11:10 Алгебра
Техн. (Труд)
История
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Химия
Лит-ра
11:20 12:00 Англ. яз
Родной язык и родная литература
Рус.яз.
Рус.яз.
Химия
Физ-ра
Геогр.
12:10 12:50 Обществ.
ОБЖ
Геометрия
Физ-ра
История
Лит-ра
Биол.
13:05 13:45 Геогр.
Физ-ра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Информ. и ИКТ
Рус.яз.
Биол.
Алгебра
Физика
Физ-ра
Рус.яз.
08:50 09:30 Родной язык
Лит. чтение
Алгебра
Физ-ра
Биол.
Англ. яз
Физика
09:40 10:20 ОБЖ
История
Физ-ра
История
Алгебра
Родной язык
Англ. яз
10:30 11:10 Биол.
Музыка
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Рус.яз.
Алгебра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:20 12:00 Алгебра
Физ-ра
Рус.яз.
Англ. яз
Англ. яз
История
Техн.
12:10 12:50 Химия
Обществ.
Англ. яз
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Геометрия
13:05 13:45 Лит-ра
От слова к текст
ОБЖ
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Физ-ра
Рус.яз.
Алгебра
Физ-ра
ОБЖ
Физика
Обществ.
08:50 09:30 Искусство
Биол.
Лит-ра
Физика
Физ-ра
Алгебра
Лит-ра
09:40 10:20 Лит-ра
ИЗО
Физика
Обществ.
Алгебра
Рус.яз.
Физ-ра
10:30 11:10 История
Социально-бытовая ориент.
Алгебра
Лит-ра
Лит-ра
11:20 12:00 Техн. (Труд)
12:10 12:50 Техн. (Труд)
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Геогр.
34 Рус.яз.
Физ-ра
13:05 13:45 Алгебра
Геометрия
Физика
13:55 14:35 Физика
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


Геометрия
14:45 15:25 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

15:35 16:15 Биол.
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Рус.яз.
16:25 17:05 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Биол.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Рус.яз.
13:05 13:45 История
Геометрия
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


13:55 14:35 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
14:45 15:25 Алгебра
История
Лит-ра
15:35 16:15 Искусство
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


16:25 17:05 Геометрия
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

17:15 17:55 Искусство
История
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Физ-ра
Искусство
13:05 13:45 Лит-ра
Рус.яз.
Алгебра
13:55 14:35 Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Алгебра
Химия
14:45 15:25 Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


Алгебра
Рус.яз.
15:35 16:15 Химия
Биол.
Геогр.
16:25 17:05 Алгебра
Химия
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

17:15 17:55 Техн. (мальчики/девочки)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Геогр.
Физика
13:05 13:45 Рус.яз.
Алгебра
Алгебра
13:55 14:35 Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

14:45 15:25 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Техн. (мальчики/девочки)

15:35 16:15 Алгебра
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

16:25 17:05 Обществ.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

17:15 17:55 Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Геометрия
Физ-ра
Обществ.
13:05 13:45 Химия
Алгебра
Лит-ра
13:55 14:35 Лит-ра
Химия
Алгебра
14:45 15:25 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Химия
15:35 16:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Алгебра
16:25 17:05 Обществ.
Рус.яз.
17:15 17:55 Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 История
Физ-ра
Геогр.
08:50 09:30 ОБЖ
Биол.
История
09:40 10:20 Биол.
История
Физ-ра
10:30 11:10 Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
ОБЖ
11:20 12:00 Техн. (мальчики/девочки)

ОБЖ
12:10 12:50 Физ-ра
Понедельник
Время 8А1
Нач Кон Предмет Каб.
09:40 10:20 Химия
10:30 11:10 Биол.
11:20 12:00 История
Обществ.
13:05 13:45 Англ. яз
Вторник
Время 8А1
Нач Кон Предмет Каб.
10:30 11:10 Искусство
11:20 12:00 Алгебра
12:10 12:50 Родной язык
13:05 13:45 Родная лит-ра
Среда
Время 8А1
Нач Кон Предмет Каб.
12:10 12:50 Рус.яз.
13:05 13:45 Физ-ра
13:55 14:35 Геометрия
14:45 15:25 Техн.
Четверг
Время 8А1
Нач Кон Предмет Каб.
12:10 12:50 Лит-ра
13:05 13:45 Физика
13:55 14:35 Занимательный русский язык
Пятница
Время 8А1
Нач Кон Предмет Каб.
10:30 11:10 Геогр.
11:20 12:00 Информ. и ИКТ
12:10 12:50 Рус.яз.
13:55 14:35 Алгебра
Суббота
Время 8А1
Нач Кон Предмет Каб.


« Назад