Сводное расписание занятий (26 октября - 01 ноября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
13:55 14:35 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
14:45 15:25 Физ-ра
Рус.яз.
Англ. яз
15:35 16:15 Техн.
Матем.
Лит-ра
16:25 17:05 Физ-ра
Геогр.
17:15 17:55 История
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Рус.яз.
Матем.
13:55 14:35 Матем.
Матем.
Рус.яз.
14:45 15:25 Лит. чтение
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
15:35 16:15 Лит-ра
Лит-ра
16:25 17:05 Музыка
ИЗО
17:15 17:55 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
13:55 14:35 Основы социальной жизни
Матем.
История
14:45 15:25 Рус.яз.
ИЗО
Матем.
15:35 16:15 Родной язык
Рус.яз.
Англ. яз
16:25 17:05 Родная лит-ра
Лит-ра
Обществ.
12:10 12:50 Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Рус.яз.
Рус.яз.
13:55 14:35 Рус.яз.
История
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

14:45 15:25 Природ.
Физ-ра
Матем.
15:35 16:15 Музыка
ИЗО
Финансовая грамотность
Англ. яз
16:25 17:05 Лит-ра
Финансовая грамотность
17:15 17:55 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Матем.
Матем.
13:55 14:35 Рус.яз.
Рус.яз.
14:45 15:25 Биол.
Лит-ра
15:35 16:15 Техн. (мальчики/девочки)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

16:25 17:05 Техн. (мальчики/девочки)

Биол.
17:15 17:55 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Рус.яз.
08:50 09:30 Рус.яз.
Физ-ра
09:40 10:20 Геогр.
Техн.
10:30 11:10 Обществ.
Техн.
11:20 12:00 Музыка
12:10 12:50 Физ-ра
Понедельник
Время 5К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Рус.яз.
Матем.
08:50 09:30 Матем.
ИЗО
Лит-ра
Рус.яз.
Речь и альтернативная коммуникация
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
09:40 10:20 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Математические представления
Геогр.
Физ-ра
Геогр.
10:30 11:10 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Человек
ИЗО
Геогр.
Техн. (Труд)
11:20 12:00 Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Изобразительная деятельность
Физ-ра
Алгебра
Физ-ра
12:10 12:50 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн.
История
Родной язык и родная литература
Вторник
Время 5К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Музыка
Матем.
08:50 09:30 Обществ.
Физ-ра
Музыка
Лит-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
09:40 10:20 Рус.яз.
Обществ.
История
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Физика
История
10:30 11:10 ИЗО
Рус.яз.
Рус.яз.
История
Биол.
Алгебра
Родной язык и родная литература
11:20 12:00 Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Обществ.
Физ-ра
Техн.
Техн. (Труд)
12:10 12:50 Физ-ра
Лит-ра
Рус.яз.
Музыка
Родной язык и родная литература
Техн.
Физ-ра
13:05 13:45 Музыка
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Среда
Время 5К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Матем.
Лит-ра
Матем.
08:50 09:30 Духовно-нравственная культура
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Окружающий природный мир
Рус.яз.
Геометрия
Рус.яз.
09:40 10:20 Матем.
Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Домоводство
Лит. чтение
Биол.
Биол.
10:30 11:10 Биол.
Матем.
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Адаптивная физкультура
История
Англ. яз
Музыка
11:20 12:00 Физ-ра
Духовно-нравственная культура
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Основы социальной жизни
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
12:10 12:50 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Техн.
Обществ.
Социально-бытовая ориент.
13:05 13:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Четверг
Время 5К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Физика
Матем.
08:50 09:30 История
Рус.яз.
Матем.
Физ-ра
Окружающий социальный мир
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
09:40 10:20 Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Матем.
Музыка и движение
Лит. чтение
Рус.яз.
Геогр.
10:30 11:10 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
ИЗО
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Человек
Родной язык и родная литература
Алгебра
Техн. (Труд)
11:20 12:00 Физ-ра
История
Рус.яз.
Рус.яз.
Речь и альтернативная коммуникация
Музыка
ИЗО
Родной язык и родная литература
12:10 12:50 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (мальчики/девочки)

Техн.
Англ. яз
ОБЖ
13:05 13:45 Рус.яз.
Физ-ра
История
Техн. (мальчики/девочки)

Пятница
Время 5К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Биол.
Алгебра
Рус.яз.
08:50 09:30 Матем.
Рус.яз.
Финансовая грамотность
Рус.яз.
Техн.
История
Информ. и ИКТ
Лит. чтение
09:40 10:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Физ-ра
Матем.
Речь и альтернативная коммуникация
Техн.
Рус.яз.
История
10:30 11:10 Финансовая грамотность
Матем.
Геогр.
Лит-ра
Математические представления
Родной язык и родная литература
Англ. яз
Техн.
11:20 12:00 Геогр.
Финансовая грамотность
Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Геометрия
Техн.
12:10 12:50 Техн. (мальчики/девочки)

Музыка
Лит-ра
Геогр.
Основы социальной жизни
Физ-ра
13:05 13:45 Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Финансовая грамотность
Суббота
Время 5К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Лит-ра
Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
Геогр.
Биол.
Рус.яз.
08:50 09:30 Матем.
Матем.
Обществ.
История
ОБЖ
Лит-ра
Биол.
09:40 10:20 История
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Техн.
История
ИЗО
10:30 11:10 История
Рус.яз.
ИЗО
Техн.
Физ-ра
Социально-бытовая ориент.
11:20 12:00 Геогр.
Техн. (Труд)
12:10 12:50 Техн. (Труд)
Понедельник
Время 7Е1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Рус.яз.
12:10 12:50 Матем.
13:05 13:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык
13:55 14:35 Физ-ра
Родная лит-ра
14:45 15:25 История
15:35 16:15 Геогр.
Вторник
Время 7Е1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Рус.яз.
Матем.
12:10 12:50 История
Рус.яз.
13:05 13:45 Лит-ра
Техн.
13:55 14:35 Обществ.
14:45 15:25 Физ-ра
15:35 16:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Среда
Время 7Е1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Матем.
12:10 12:50 Рус.яз.
13:05 13:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

13:55 14:35 Матем.
14:45 15:25 Духовно-нравственная культура
15:35 16:15 Биол.
Четверг
Время 7Е1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Матем.
Матем.
12:10 12:50 Рус.яз.
Рус.яз.
13:05 13:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Музыка
13:55 14:35 Лит-ра
14:45 15:25 ИЗО
Пятница
Время 7Е1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Рус.яз.
Лит. чтение
Биол.
12:10 12:50 История
Социально-бытовая ориент.
ОБЖ
13:05 13:45 Матем.
Физ-ра
13:55 14:35 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

14:45 15:25 Финансовая грамотность
15:35 16:15 Геогр.
16:25 17:05 Музыка
Суббота
Время 7Е1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

08:50 09:30 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

09:40 10:20 Лит-ра
10:30 11:10 Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Алгебра
35
13:05 13:45 Рус.яз.
Рус.яз.
23 Матем.
Рус.яз.
35 Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


История
13:55 14:35 Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
7/23
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Алгебра
14:45 15:25 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
23 История
ИЗО
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

15:35 16:15 Лит-ра
Лит-ра
23 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Алгебра
Техн. (мальчики/девочки)

16:25 17:05 История
История
23 Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

17:15 17:55 Физ-ра
ИЗО
Техн. (мальчики/девочки)

История
Биол.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Матем.
Алгебра
ИЗО
13:05 13:45 Рус.яз.
Матем.
23 Геогр.
Геогр.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

13:55 14:35 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
9/23
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Геометрия
14:45 15:25 Рус.яз.
Рус.яз.
23 Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

15:35 16:15 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
31/35/23
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
16:25 17:05 ИЗО
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Физ-ра
Рус.яз.
17:15 17:55 Техн. (мальчики/девочки)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Геометрия
Биол.
13:05 13:45 Матем.
Биол.
23 Матем.
Физика
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


13:55 14:35 Биол.
История
Лит-ра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
14:45 15:25 Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Физика
Лит-ра
15:35 16:15 Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Физика
16:25 17:05 Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Обществ.
ИЗО
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


17:15 17:55 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Биол.
Обществ.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Физ-ра
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Алгебра
13:05 13:45 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Алгебра
Алгебра
Физ-ра
13:55 14:35 Обществ.
Финансовая грамотность
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Рус.яз.
14:45 15:25 Геогр.
Рус.яз.
Рус.яз.
Музыка
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

15:35 16:15 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Лит-ра
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Геометрия
16:25 17:05 Лит-ра
Лит-ра
ИЗО
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Музыка
17:15 17:55 Финансовая грамотность
Музыка
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Физ-ра
Алгебра
Рус.яз.
13:05 13:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
История
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


Физика
Физ-ра
13:55 14:35 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физика
Биол.
Алгебра
14:45 15:25 Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Геометрия
Физика
15:35 16:15 Финансовая грамотность
Физ-ра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

16:25 17:05 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Физ-ра
Алгебра
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Биол.
17:15 17:55 Биол.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Музыка
Рус.яз.
Матем.
История
Алгебра
Лит-ра
08:50 09:30 Матем.
Лит-ра
Рус.яз.
Геогр.
История
Физ-ра
09:40 10:20 Лит-ра
Матем.
Музыка
Рус.яз.
Геогр.
Алгебра
10:30 11:10 История
Музыка
Лит-ра
Геометрия
Рус.яз.
Геогр.
11:20 12:00 Физ-ра
Физ-ра
Лит-ра
История
Понедельник
Время 5В1 6Д1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 Матем.
Физ-ра
09:40 10:20 Физ-ра
Матем.
11:20 12:00 Биол.
Рус.яз.
12:10 12:50 История
Лит-ра
13:05 13:45 Обществ.
Духовно-нравственная культура
Вторник
Время 5В1 6Д1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
09:40 10:20 ИЗО
ИЗО
10:30 11:10 Рус.яз.
Англ. яз
11:20 12:00 Обществ.
12:10 12:50 Родной язык
Техн.
Среда
Время 5В1 6Д1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
10:30 11:10 Матем.
12:10 12:50 Матем.
Рус.яз.
13:05 13:45 Геогр.
Занимательный русский язык
13:55 14:35 Техн.
Биол.
Четверг
Время 5В1 6Д1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
10:30 11:10 Родной язык
11:20 12:00 Рус.яз.
Родная лит-ра
12:10 12:50 Занимательная математика
Музыка
13:05 13:45 Лит-ра
Пятница
Время 5В1 6Д1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
09:40 10:20 Музыка
Геогр.
10:30 11:10 Родная лит-ра
Матем.
11:20 12:00 Англ. яз
История
Суббота
Время 5В1 6Д1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.


« Назад