Сводное расписание занятий (19 октября - 25 октября)

Понедельник
Время 4К 3 4К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
ИЗО
Матем.
Матем.
Математические представления
13:55 14:35 Речь и альтернативная коммуникация
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Окружающий социальный мир
Домоводство
14:45 15:25 Математические представления
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Окр.мир
Окр.мир
Окр.мир
Англ. яз
ИЗО
15:35 16:15 Окружающий природный мир
Рус.яз.
Матем.
Лит. чтение
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
16:25 17:05 ИЗО
Лит. чтение
ИЗО
12:10 12:50 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время 4К 3 4К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Рус.яз.
21 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Физ-ра
Матем.
Матем.
13:55 14:35 Человек
Музыка
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Речь и альтернативная коммуникация
14:45 15:25 Музыка и движение
Матем.
21 Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Окр.мир
Лит. чтение
Математические представления
15:35 16:15 Ручной труд
ИЗО
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Музыка
Музыка и движение
16:25 17:05 ИЗО
Физ-ра
ИЗО
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Среда
Время 4К 3 4К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Рус.яз.
21 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Физ-ра
Матем.
Матем.
Окружающий природный мир
13:55 14:35 Лит. чтение
21 Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Изобразительная деятельность
Адаптивная физкультура
14:45 15:25 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит. чтение
Мир природы и человека
15:35 16:15 Окр.мир
21 Физ-ра
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ручной труд
16:25 17:05 Физ-ра
Техн.
Физ-ра
Физ-ра
Лит. чтение
Англ. яз
Четверг
Время 4К 3 4К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Матем.
21 Матем.
Матем.
Матем.
Музыка
Матем.
Речь и альтернативная коммуникация
13:55 14:35 Речь и альтернативная коммуникация
Рус.яз.
21 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Человек
14:45 15:25 Окружающий социальный мир
Основы светской этики
21 Лит. чтение
Окр.мир
Окр.мир
Матем.
Музыка
15:35 16:15 Изобразительная деятельность
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Музыка
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

16:25 17:05 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Основы светской этики
Пятница
Время 4К 3 4К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Матем.
21 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Родной язык
13:55 14:35 Математические представления
Рус.яз.
21 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Литературное чтение на родном языке
14:45 15:25 Адаптивная физкультура
Лит. чтение
Матем.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Физ-ра
15:35 16:15 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Основы светской этики
Лит. чтение
Лит. чтение
16:25 17:05 Музыка
Физ-ра
Техн.
Физ-ра
17:15 17:55 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Суббота
Время 4К 3 4К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Окр.мир
21 Лит. чтение
Лит. чтение
Основы светской этики
Лит. чтение
08:50 09:30 Лит. чтение
21 Окр.мир
Основы светской этики
Физ-ра
Техн.
Техн.
09:40 10:20 Техн.
21 Основы светской этики
Физ-ра
Понедельник
Время 4К2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
5 Рус.яз.
27 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
08:50 09:30 Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
5 Лит. чтение
27 Лит. чтение
Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
2 Рус.яз.
Рус.яз.
09:40 10:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Техн.
Музыка
27 Матем.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
2 Лит. чтение
Лит. чтение
10:30 11:10 Музыка
Физ-ра
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3/подгруппа 1)

Музыка
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Матем.
Лит. чтение
2 Матем.
ИЗО
11:20 12:00 Физ-ра
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Домоводство
12:10 12:50 ИЗО
ИЗО
Физ-ра
Математические представления
13:05 13:45 Окружающий социальный мир
Вторник
Время 4К2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
27 Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
08:50 09:30 Рус.яз.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Окр.мир
Рус.яз.
27 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
09:40 10:20 Окр.мир
Матем.
Матем.
Окр.мир
27 ИЗО
Лит. чтение
Окр.мир
Матем.
Матем.
Матем.
Лит. чтение
10:30 11:10 Техн.
Техн.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн.
27 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Мир природы и человека
11:20 12:00 Физ-ра
Физ-ра
Музыка
Техн.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Рус.яз.
Физ-ра
12:10 12:50 Физ-ра
Музыка
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Речь и альтернативная коммуникация
13:05 13:45 Человек
Среда
Время 4К2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
27 Окр.мир
Матем.
Матем.
Матем.
08:50 09:30 Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
27 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:40 10:20 Физ-ра
Физ-ра
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
27 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Окр.мир
Лит. чтение
Матем.
Матем.
Матем.
Лит. чтение
10:30 11:10 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Физ-ра
11:20 12:00 Музыка
ИЗО
Лит. чтение
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
12:10 12:50 Техн.
Физ-ра
Окружающий природный мир
13:05 13:45 Изобразительная деятельность
Адаптивная физкультура
Четверг
Время 4К2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Матем.
27 Рус.яз.
Матем.
Матем.
Матем.
08:50 09:30 Лит. чтение
Матем.
Матем.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
09:40 10:20 ИЗО
Лит. чтение
Лит. чтение
ИЗО
27 Лит. чтение
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Окр.мир
Лит. чтение
10:30 11:10 Физ-ра
ИЗО
ИЗО
Физ-ра
Физ-ра
ИЗО
Физ-ра
Окр.мир
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Родной язык и родная литература
11:20 12:00 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Музыка
12:10 12:50 Музыка
Музыка
Речь и альтернативная коммуникация
13:05 13:45 Математические представления
Музыка и движение
Пятница
Время 4К2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
27 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
08:50 09:30 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Окр.мир
Рус.яз.
Окр.мир
Матем.
Лит. чтение
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит. чтение
09:40 10:20 Рус.яз.
Окр.мир
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Окр.мир
27 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Окр.мир
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Ручной труд
10:30 11:10 Окр.мир
Физ-ра
Музыка
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Матем.
Лит. чтение
Родной язык и родная литература
11:20 12:00 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
12:10 12:50 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Суббота
Время 4К2
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Физ-ра
Физ-ра
Физ-ра
08:50 09:30 Музыка
Физ-ра
Физ-ра
Техн.
09:40 10:20 ИЗО
Понедельник
Время 1А1 2Г1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Матем.
12:10 12:50 Родной язык
13:05 13:45 Литературное чтение на родном языке
Рус.яз.
13:55 14:35 Лит. чтение
14:45 15:25 Музыка
Вторник
Время 1А1 2Г1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Рус.яз.
12:10 12:50 Окр.мир
13:05 13:45 Музыка
Матем.
13:55 14:35 Литературное чтение на родном языке
14:45 15:25 Техн.
Среда
Время 1А1 2Г1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
13:05 13:45 Окр.мир
13:55 14:35 Занимательная математика
14:45 15:25 Физ-ра
Четверг
Время 1А1 2Г1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Матем.
12:10 12:50 Лит. чтение
13:05 13:45 ИЗО
Матем.
13:55 14:35 Техн.
Рус.яз.
14:45 15:25 ИЗО
Пятница
Время 1А1 2Г1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
11:20 12:00 Рус.яз.
12:10 12:50 Занимательная математика
13:05 13:45 Физ-ра
Родной язык
13:55 14:35 Рус.яз.
14:45 15:25 Англ. яз
Суббота
Время 1А1 2Г1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
Понедельник
Время 3К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
13:05 13:45 Матем.
Физ-ра
Лит. чтение
Лит. чтение
Матем.
Математические представления
13:55 14:35 Лит. чтение
Рус.яз.
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Окружающий социальный мир
14:45 15:25 ИЗО
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Домоводство
15:35 16:15 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
16:25 17:05 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Вторник
Время 3К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
13:05 13:45 Рус.яз.
Матем.
Окр.мир
Матем.
Рус.яз.
Речь и альтернативная коммуникация
13:55 14:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Окр.мир
Физ-ра
Математические представления
14:45 15:25 Окр.мир
Музыка
ИЗО
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка и движение
15:35 16:15 Физ-ра
Физ-ра
Техн.
Окр.мир
Среда
Время 3К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Рус.яз.
13:05 13:45 Матем.
Рус.яз.
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Лит. чтение
Окружающий природный мир
13:55 14:35 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Изобразительная деятельность
14:45 15:25 Рус.яз.
ИЗО
Лит. чтение
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2)

Адаптивная физкультура
15:35 16:15 Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн.
Физ-ра
16:25 17:05 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Четверг
Время 3К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
13:05 13:45 Окр.мир
Рус.яз.
Окр.мир
Рус.яз.
Рус.яз.
Речь и альтернативная коммуникация
13:55 14:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Окр.мир
Матем.
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Человек
14:45 15:25 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Окр.мир
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

15:35 16:15 Музыка
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Пятница
Время 3К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:10 12:50 Матем.
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
13:05 13:45 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
13:55 14:35 Лит. чтение
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Лит. чтение
14:45 15:25 Техн.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
15:35 16:15 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Музыка
Суббота
Время 3К1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Техн.
Рус.яз.
Лит. чтение
Окр.мир
08:50 09:30 Окр.мир
Музыка
ИЗО
Техн.
09:40 10:20 Лит. чтение
Физ-ра
10:30 11:10 Физ-ра
11:20 12:00 Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 Рус.яз.
26 Матем.
09:40 10:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
10:30 11:10 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:20 12:00 Англ. яз
Лит. чтение
12:10 12:50 Лит. чтение
Физ-ра
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

09:40 10:20 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

10:30 11:10 Физ-ра
Музыка
11:20 12:00 Англ. яз
Рус.яз.
12:10 12:50 Окр.мир
Окр.мир
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 Рус.яз.
Матем.
09:40 10:20 Матем.
Рус.яз.
10:30 11:10 Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
11:20 12:00 Лит. чтение
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

12:10 12:50 Физ-ра
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 Рус.яз.
Матем.
09:40 10:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
10:30 11:10 Матем.
Лит. чтение
11:20 12:00 Окр.мир
Литературное чтение на родном языке (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:50 09:30 Матем.
Матем.
09:40 10:20 Рус.яз.
Рус.яз.
10:30 11:10 Лит. чтение
Окр.мир
11:20 12:00 Англ. яз
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

12:10 12:50 Музыка
Техн.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Техн.
ИЗО
08:50 09:30 ИЗО
Физ-ра


« Назад