Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976

Пановская Оксана Александровна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная цифровая образовательная среда в начальной школе (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

среднее

Специализация (по диплому):

преподавание в начальных классах

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота за активное участие в пропаганде правил дорожного движения и профилактике детского дорожно- транспортного травматизма», 25.10.2017 г.
Грамота за 3 место в Фестивале по техническому и декоративно- прикладному творчеству в номинации
« Декоративно- прикладное творчество», 2016 г.