Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа № 2 Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» /«Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының Биектау 2нче номерлы гомуми урта белем бирү мәктәбе» Школа-центр компетенции в электронном образовании Высокогорского муниципального района РТ

Визитная карточка

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Полковая, дом 16
Телефон: +7(843)-653-00-28
E-Mail: vsosh2@mail.ru / S2.Vsg@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ № 2"
Руководитель: Абдрахманов Фаиль Фаритович
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 1047
У нас учат: 78

Расписание занятий класса: 8В (02 декабря - 08 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Химия
13:30 14:15 История
14:25 15:10 Алгебра
15:20 16:05 Технология
(мальчики/девочки)
16:15 17:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
17:10 17:55 Русский язык
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Геометрия
13:30 14:15 Физика
14:25 15:10 География
15:20 16:05 Литература
16:15 17:00 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
11:40 12:25 Биология
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:30 14:15 Физическая культура
14:25 15:10 Обществознание
15:20 16:05 Русский язык
16:15 17:00 Алгебра
17:10 17:55 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
11:40 12:25 Музыка
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Химия
13:30 14:15 Геометрия
14:25 15:10 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:20 16:05 Русский язык
16:15 17:00 Литература
11:40 12:25 Физическая культура
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
12:35 13:20 Физика
13:30 14:15 Алгебра
14:25 15:10 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
15:20 16:05 Русский язык
16:15 17:00 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
17:10 17:55 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:00 8:45 Биология
8:55 9:40 Физическая культура
9:50 10:35 География
10:45 11:30 Алгебра
11:40 12:25 История