Сводное расписание занятий (25 мая - 31 мая)

Понедельник
Время
Нач Кон
Вторник
Время
Нач Кон
Среда
Время
Нач Кон
Четверг
Время
Нач Кон
Пятница
Время
Нач Кон
Суббота
Время
Нач Кон
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Физика
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Алгебра
Биол.
Матем.
36
8:55 9:40 Геогр.
Физика
Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
36
9:50 10:35 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


Физика
Алгебра
Геогр.
10:45 11:30 Алгебра
Рус.яз.
Информ. и ИКТ
Физика
Физ-ра
11:40 12:25 Биол.
Алгебра
Рус.яз.
Геогр.
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Биол.
Англ. яз
Родной язык и родная литература
13:30 14:15 Геогр.
Орфография и пунктуация в алгоритмах.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 ОБЖ
Рус.яз.
Химия
Англ. яз
Матем.
8:55 9:40 Лит-ра
Геометрия
История
Химия
Лит. чтение
9:50 10:35 Франц. язык
Геогр.
Геометрия
Лит-ра
История
10:45 11:30 Геометрия
Физ-ра
Лит-ра
История
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Химия
17 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Геометрия
Родной язык и родная литература
12:35 13:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Химия
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (Труд)
13:30 14:15 Орфография и пунктуация в алгоритмах.
История
Орфография и пунктуация в алгоритмах.
Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Алгебра
Лит-ра
Физика
Обществ.
Матем.
8:55 9:40 Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Музыка
9:50 10:35 Рус.яз.
Алгебра
Обществ.
Физика
Биол.
10:45 11:30 История
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
11:40 12:25 Физ-ра
Физика
Англ. яз
Алгебра
ОБЖ
12:35 13:20 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Обществ.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (Труд)
13:30 14:15 Природа и здоровье (подгруппа 1)

Природа и здоровье (подгруппа 1)

Природа и здоровье (подгруппа 1)

Природа и здоровье (подгруппа 1)

14:25 15:10 Основы философии. (подгруппа 1)

Основы философии. (подгруппа 1)

Основы философии. (подгруппа 1)

Основы философии. (подгруппа 1)

Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Обществ.
Физика
Лит-ра
Биол.
Матем.
8:55 9:40 Лит-ра
Лит-ра
Франц. язык
Физика
Лит. чтение
9:50 10:35 Биол.
Франц. язык
История
Лит-ра
Геогр.
10:45 11:30 Англ. яз
Физ-ра
Физика
История
Техн. (Труд)
11:40 12:25 Физика
История
Геогр.
Франц. язык
Физ-ра
12:35 13:20 Физ-ра
Математика плюс
Физ-ра
Родной язык и родная литература
13:30 14:15 Математика плюс
Математика плюс
14:25 15:10 Географический мир. (подгруппа 1)
Физика вокруг нас. (подгруппа 1)


Географический мир. (подгруппа 1)
Физика вокруг нас. (подгруппа 1)


Географический мир. (подгруппа 1)
Физика вокруг нас. (подгруппа 1)


Географический мир. (подгруппа 1)
Физика вокруг нас. (подгруппа 1)


Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Геометрия
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
8:55 9:40 История
Геометрия
Биол.
Физ-ра
Лит. чтение
9:50 10:35 Рус.яз.
Биол.
Геометрия
ОБЖ
История
10:45 11:30 Англ. яз
Физ-ра
Рус.яз.
Геометрия
Техн. (Труд)
11:40 12:25 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
12:35 13:20 Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
Техн. (Труд)
13:30 14:15 Анализ текста. Средства языка.
Математика плюс
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Информ. и ИКТ
Геогр.
Лит-ра
Алгебра
Обществ.
8:55 9:40 Геогр.
ОБЖ
Химия
Лит-ра
Биол.
9:50 10:35 Лит-ра
Химия
Алгебра
Геогр.
ИЗО
10:45 11:30 Химия
Алгебра
ОБЖ
Информ. и ИКТ
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Алгебра
Химия
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Техн. (Труд)


« Назад