Сводное расписание занятий (16 сентября - 22 сентября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Англ. яз
13:30 14:15 Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
14:25 15:10 История
Лит-ра
Лит-ра
Биол.
15:20 16:05 Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
16:15 17:00 ОБЖ
Алгебра
История
Рус.яз.
17:10 17:55 История
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
11:40 12:25 Англ. яз
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Информ. и ИКТ
Физика
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
13:30 14:15 Физика
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Геогр.
14:25 15:10 Рус.яз.
Геометрия
Геогр.
Физика
15:20 16:05 Геометрия
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Информ. и ИКТ
16:15 17:00 Геогр.
Физ-ра
Информ. и ИКТ (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
17:10 17:55 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Физ-ра
11:40 12:25 Родной язык
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Химия
Алгебра
Рус.яз.
Рус.яз.
13:30 14:15 Лит-ра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (мальчики/девочки)

14:25 15:10 Алгебра
Химия
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз
15:20 16:05 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Химия
16:15 17:00 Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
Химия
Алгебра
17:10 17:55 Физ-ра
Музыка
11:40 12:25 Биол.
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Музыка
Геометрия
Рус.яз.
Лит-ра
13:30 14:15 Геометрия
История
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
14:25 15:10 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
15:20 16:05 Биол.
Лит-ра
Геометрия
ОБЖ
16:15 17:00 Англ. яз
Рус.яз.
История
Геометрия
17:10 17:55 Обществ.
ОБЖ
Родная лит-ра
11:40 12:25 Музыка
Биол.
Рус.яз.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
Физика
13:30 14:15 Лит-ра
Рус.яз.
Лит-ра
Алгебра
14:25 15:10 Алгебра
Физика
Обществ.
Рус.яз.
15:20 16:05 Физика
Алгебра
Музыка
Англ. яз
16:15 17:00 Англ. яз
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Физ-ра
17:10 17:55 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Рус.яз.
11:40 12:25 Родной язык
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Алгебра
Химия
Геогр.
Обществ.
8:55 9:40 Биол.
Алгебра
Химия
Геогр.
9:50 10:35 Физ-ра
Геогр.
Алгебра
Химия
10:45 11:30 История
Физ-ра
Биол.
Алгебра
11:40 12:25 Химия
Обществ.
ОБЖ
Физ-ра
12:35 13:20 Геогр.
Физ-ра
Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 ОБЖ
Алгебра
Физика
Физ-ра
История
Матем.
36
8:55 9:40 Алгебра
История
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Геогр.
Рус.яз.
36
9:50 10:35 Алгебра
Англ. яз
Рус.яз.
История
Рус.яз.
Геогр.
10:45 11:30 Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
Геогр.
Физика
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 История
Геогр.
История
Физика
Алгебра
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Англ. яз
Физика
Геогр.
Рус.яз.
Родной язык и родная литература
13:30 14:15 Физ-ра
Орфография и пунктуация в алгоритмах.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Музыка
Химия
17 Рус.яз.
Биол.
Геометрия
Матем.
8:55 9:40 Рус.яз.
Лит-ра
Рус.яз.
Химия
Биол.
Музыка
9:50 10:35 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Биол.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Лит-ра
Лит. чтение
10:45 11:30 Физика
Обществ.
Геометрия
Лит-ра
Химия
Физ-ра
11:40 12:25 Информ. и ИКТ
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Химия
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык и родная литература
12:35 13:20 Геогр.
Геометрия
Лит-ра
Физ-ра
Англ. яз
История
13:30 14:15 Математика плюс
Физ-ра
14:25 15:10 Орфография и пунктуация в алгоритмах.
Знакомая и незнакомая химия. (подгруппа 1)

Знакомая и незнакомая химия. (подгруппа 1)

Знакомая и незнакомая химия. (подгруппа 1)

Орфография и пунктуация в алгоритмах.
Знакомая и незнакомая химия. (подгруппа 1)

Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физика
ОБЖ
Обществ.
Физ-ра
Матем.
8:55 9:40 Рус.яз.
Рус.яз.
История
Геогр.
Физика
Рус.яз.
9:50 10:35 Геометрия
Англ. яз
Лит-ра
Алгебра
Геогр.
Биол.
10:45 11:30 Химия
Алгебра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физика
Рус.яз.
Техн. (Труд)
11:40 12:25 Англ. яз
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физика
Англ. яз
Обществ.
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Биол.
Обществ.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
13:30 14:15 Лит-ра
Физ-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
История
Химия
Рус.яз.
Алгебра
Матем.
8:55 9:40 История
Химия
Биол.
Лит-ра
Геометрия
Лит. чтение
9:50 10:35 Геометрия
Лит-ра
Франц. язык
Геометрия
ОБЖ
Геогр.
10:45 11:30 Физ-ра
Физ-ра
Алгебра
Франц. язык
Химия
Физ-ра
11:40 12:25 Физика
Геометрия
Физ-ра
Химия
Франц. язык
Родной язык и родная литература
12:35 13:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Франц. язык
Анализ текста. Средства языка.
Математика плюс
Лит-ра
Техн. (Труд)
13:30 14:15 Математика плюс
Математика плюс
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Биол.
ОБЖ
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Рус.яз.
Англ. яз
Рус.яз.
8:55 9:40 Алгебра
Биол.
Биол.
Информ. и ИКТ
История
Лит. чтение
9:50 10:35 Алгебра
Алгебра
Лит-ра
Биол.
Рус.яз.
История
10:45 11:30 Химия
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз
Биол.
ОБЖ
11:40 12:25 Англ. яз
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (Труд)
12:35 13:20 Физ-ра
Алгебра
Техн. (Труд)
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Физ-ра
Лит-ра
Геогр.
История
Физика
Обществ.
8:55 9:40 Лит-ра
Геогр.
Физика
Лит-ра
Алгебра
Биол.
9:50 10:35 Обществ.
Физика
Алгебра
ОБЖ
Информ. и ИКТ
ИЗО
10:45 11:30 Геогр.
Информ. и ИКТ
Геометрия
Физика
Лит-ра
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Техн.
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Техн. (Труд)


« Назад