Сводное расписание занятий (16 сентября - 22 сентября)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Рус.яз.
Рус.яз.
14 Алгебра
Биол.
13:30 14:15 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)
37/35
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
14:25 15:10 Англ. яз
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Алгебра
15:20 16:05 Лит-ра
Алгебра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

16:15 17:00 ИЗО
Биол.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

17:10 17:55 ИЗО
Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Геогр.
История
История
Геометрия
13:30 14:15 Рус.яз.
Физика
Геометрия
Рус.яз.
14:25 15:10 Англ. яз
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


Рус.яз.
Физика
15:20 16:05 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

16:15 17:00 История
Алгебра
Физика
История
17:10 17:55 Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геометрия
Геометрия
Геогр.
13:30 14:15 Матем.
Лит-ра
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


14:25 15:10 Рус.яз.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


15:20 16:05 Лит-ра
Геогр.
Лит-ра
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

16:15 17:00 История
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Геометрия
17:10 17:55 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Алгебра
Рус.яз.
13:30 14:15 Рус.яз.
Алгебра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

14:25 15:10 Англ. яз
Рус.яз.
Рус.яз.
Алгебра
15:20 16:05 Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
Обществ.
16:15 17:00 Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Обществ.
Физ-ра
17:10 17:55 Обществ.
Обществ.
ИЗО
Музыка
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Рус.яз.
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Алгебра
13:30 14:15 Матем.
Алгебра
Физика
Рус.яз.
14:25 15:10 Техн.
Физика
Алгебра
Геогр.
15:20 16:05 Техн.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Физика
16:15 17:00 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


ИЗО
17:10 17:55 Физ-ра
Музыка
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:40 12:25 Биол.
Биол.
Биол.
Биол.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит-ра
История
Алгебра
Биол.
8:55 9:40 Физ-ра
Физ-ра
Музыка
Алгебра
9:50 10:35 Физ-ра
Геометрия
Биол.
Физ-ра
10:45 11:30 Духовно-нравственная культура
Рус.яз.
Лит-ра
История
11:40 12:25 Музыка
Биол.
История
Лит-ра
Понедельник
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
14 Матем.
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Англ. яз
Матем.
8:55 9:40 Матем.
18 Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
9:50 10:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Матем.
Матем.
Лит. чтение
ИЗО
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Геогр.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Геогр.
10:45 11:30 История
История
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Техн.
Природ.
Матем.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Социально-бытовая ориент.
Матем.
Физ-ра
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык
ИЗО
Англ. яз
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Техн. (Труд)
История
Алгебра
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Физ-ра
История
Родная лит-ра
Лит-ра
Матем.
Физ-ра
Музыка
Родной язык и родная литература
Биол.
Родной язык и родная литература
Вторник
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Матем.
Геогр.
Лит-ра
Лит-ра
Матем.
Рус.яз.
ИЗО
Рус.яз.
История
Матем.
Лит-ра
Матем.
8:55 9:40 Рус.яз.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

История
Матем.
Музыка
Англ. яз
История
Музыка
9:50 10:35 Геогр.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Обществ.
Рус.яз.
Лит. чтение
Биол.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит. чтение
Обществ.
Англ. яз
Лит. чтение
10:45 11:30 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит-ра
Родной язык и литературное чтение на родном языке
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
Геометрия
Физ-ра
11:40 12:25 Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Геогр.
Биол.
Музыка
Лит-ра
История
Лит-ра
Физ-ра
Родной язык и родная литература
Рус.яз.
Лит-ра
Физика
Родной язык и родная литература
12:35 13:20 Музыка
Матем.
История
Биол.
Физ-ра
Биол.
История
ИЗО
Музыка
Матем.
Информ. и ИКТ
История
13:30 14:15 Занимательный русский язык
Среда
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Матем.
Рус.яз.
История
Матем.
Матем.
Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
Музыка
Матем.
8:55 9:40 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
История
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Музыка
Физ-ра
Рус.яз.
9:50 10:35 Техн. (мальчики/девочки)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Рус.яз.
ИЗО
Лит. чтение
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Геогр.
Биол.
Биол.
Рус.яз.
Биол.
10:45 11:30 Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физ-ра
Матем.
Геогр.
Лит-ра
Лит-ра
Техн. (Труд)
Матем.
Техн.
Геометрия
Техн. (Труд)
11:40 12:25 Рус.яз.
Обществ.
Физ-ра
Музыка
Родной язык и литературное чтение на родном языке
Англ. яз
Матем.
Геогр.
Биол.
Техн. (Труд)
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (Труд)
12:35 13:20 Физ-ра
Физ-ра
Лит-ра
Матем.
Физ-ра
История
Геогр.
Физ-ра
Четверг
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Биол.
Матем.
8:55 9:40 Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
Обществ.
Рус.яз.
Музыка
Обществ.
Рус.яз.
Физ-ра
Лит. чтение
Англ. яз
Лит. чтение
9:50 10:35 Рус.яз.
История
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Физ-ра
Физ-ра
Обществ.
Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Геогр.
Обществ.
Геогр.
10:45 11:30 Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз
Лит. чтение
Лит-ра
Матем.
Матем.
Обществ.
Физ-ра
Матем.
Лит-ра
Физ-ра
11:40 12:25 Обществ.
Техн. (мальчики/девочки)

ИЗО
Лит-ра
Техн. (Труд)
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык и родная литература
Биол.
Техн. (Труд)
ИЗО
Алгебра
Родной язык и родная литература
12:35 13:20 Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Обществ.
Биол.
Биол.
Обществ.
Лит-ра
Техн. (Труд)
Родной язык
Техн. (Труд)
13:30 14:15 Родная лит-ра
Пятница
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
История
Рус.яз.
Матем.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
История
Рус.яз.
8:55 9:40 Рус.яз.
Матем.
Биол.
Матем.
Природ.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
9:50 10:35 Матем.
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Матем.
Основы социальной жизни
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
Физ-ра
Физика
История
10:45 11:30 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит-ра
Музыка
Техн. (Труд)
Англ. яз
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

ОБЖ
Физика
Алгебра
ОБЖ
11:40 12:25 История
Лит-ра
История
Биол.
Геогр.
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
История
Рус.яз.
Техн. (Труд)
Лит-ра
Геогр.
Родной язык
Алгебра
Техн. (Труд)
12:35 13:20 ИЗО
Физ-ра
Музыка
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык и литературное чтение на родном языке
История
Рус.яз.
Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Социально-бытовая ориент.
ОБЖ
Родная лит-ра
Рус.яз.
13:30 14:15 Физ-ра
Геогр.
Суббота
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Лит-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
ОБЖ
Матем.
Физ-ра
Музыка
ИЗО
Рус.яз.
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
8:55 9:40 Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Рус.яз.
Занимательный русский язык
Техн. (Труд)
Рус.яз.
Матем.
ИЗО
Матем.
Биол.
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
9:50 10:35 Музыка
ИЗО
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Духовно-нравственная культура
Техн. (Труд)
Техн.
Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
ИЗО
Рус.яз.
ИЗО
10:45 11:30 Духовно-нравственная культура
Физ-ра
ИЗО
Техн.
Музыка
Биол.
История
Социально-бытовая ориент.
Физ-ра
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Физ-ра
Техн. (Труд)
ИЗО
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Техн. (Труд)
Техн. (Труд)


« Назад