Сводное расписание занятий (24 февраля - 01 марта)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Матем.
Физика
Рус.яз.
Алгебра
13:30 14:15 История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)
37/35
Алгебра
Рус.яз.
14:25 15:10 Рус.яз.
Алгебра
Физика
Лит-ра
15:20 16:05 Англ. яз
История
Лит-ра
Физика
16:15 17:00 Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

11:40 12:25 Физ-ра
Алгебра
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Геометрия
Лит-ра
13:30 14:15 Матем.
Лит-ра
Биол.
Геометрия
14:25 15:10 Биол.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Физ-ра
15:20 16:05 ИЗО
Геометрия
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


История
16:15 17:00 Рус.яз.
Биол.
Физ-ра
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)


17:10 17:55 Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


11:40 12:25 Рус.яз.
14 История
Биол.
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Матем.
Музыка
Рус.яз.
Алгебра
13:30 14:15 Музыка
Рус.яз.
Алгебра
Техн. (мальчики/девочки)

14:25 15:10 Рус.яз.
Рус.яз.
Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

15:20 16:05 Обществ.
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

16:15 17:00 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

ИЗО
17:10 17:55 Лит-ра
Техн. (мальчики/девочки)

11:40 12:25 Алгебра
Рус.яз.
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
12:35 13:20 Матем.
Англ. яз (подгруппа 2)
Информ. и ИКТ (подгруппа 1)


Геометрия
Биол.
13:30 14:15 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Геогр.
Геометрия
14:25 15:10 Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1)
Информ. и ИКТ (подгруппа 2)


Биол.
Геогр.
15:20 16:05 Англ. яз
Геогр.
Обществ.
Музыка
16:15 17:00 Духовно-нравственная культура
Биол.
Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

17:10 17:55 Физ-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

11:40 12:25 Алгебра
Обществ.
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Техн.
Физика
Музыка
История
8:55 9:40 Физ-ра
ИЗО
Физика
Физ-ра
9:50 10:35 Физ-ра
История
ИЗО
Физика
10:45 11:30 Техн.
Лит-ра
История
Рус.яз.
11:40 12:25 Геометрия
Рус.яз.
Понедельник
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
Вторник
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Матем.
Обществ.
ИЗО
Физ-ра
Матем.
Матем.
Лит-ра
Матем.
8:55 9:40 Геогр.
Обществ.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Лит. чтение
Англ. яз
Алгебра
Лит. чтение
9:50 10:35 Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Лит. чтение
Матем.
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Обществ.
История
Обществ.
Физ-ра
История
10:45 11:30 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Геогр.
Лит-ра
Родной язык и литературное чтение на родном языке
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Рус.яз.
Социально-бытовая ориент.
Матем.
Физика
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Матем.
Геогр.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Биол.
Техн. (Труд)
Англ. яз
Лит-ра
Обществ.
ИЗО
Родной язык и родная литература
Рус.яз.
История
Родной язык и родная литература
12:35 13:20 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Физ-ра
Физ-ра
Обществ.
Лит-ра
Физ-ра
Техн. (Труд)
Техн. (Труд)
Алгебра
Англ. яз
Техн. (Труд)
Среда
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Обществ.
Рус.яз.
Матем.
Геогр.
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Рус.яз.
Матем.
8:55 9:40 Обществ.
Физ-ра
Матем.
Матем.
История
Рус.яз.
Биол.
Геогр.
Биол.
Техн. (мальчики/девочки)

Музыка
Музыка
Англ. яз
Музыка
9:50 10:35 Техн. (мальчики/девочки)

Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Лит-ра
ИЗО
Музыка
Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Геогр.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
Биол.
Геометрия
Биол.
10:45 11:30 Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Физ-ра
Физ-ра
Рус.яз.
Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Матем.
Техн.
Биол.
Рус.яз.
11:40 12:25 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
Физ-ра
Обществ.
Родной язык и литературное чтение на родном языке
Рус.яз.
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Геогр.
Техн. (Труд)
Рус.яз.
Геометрия
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Техн. (Труд)
12:35 13:20 Рус.яз.
Музыка
Физ-ра
ИЗО
Матем.
Биол.
ОБЖ
История
Информ. и ИКТ
ОБЖ
13:30 14:15 Физ-ра
Лит-ра
Четверг
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Биол.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Матем.
Рус.яз.
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Физ-ра
Матем.
Музыка
Матем.
8:55 9:40 Физ-ра
Матем.
История
ИЗО
Обществ.
Рус.яз.
Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Рус.яз.
Лит. чтение
История
Лит. чтение
9:50 10:35 Матем.
Лит-ра
Физ-ра
Матем.
Физ-ра
Лит. чтение
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Геогр.
Алгебра
Геогр.
10:45 11:30 Рус.яз.
История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Англ. яз
Физ-ра
Матем.
Рус.яз.
Музыка
Матем.
Техн. (Труд)
Биол.
Рус.яз.
Рус.яз.
Техн. (Труд)
11:40 12:25 Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Рус.яз.
Физ-ра
Техн. (Труд)
Лит-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
ОБЖ
ИЗО
Алгебра
Физ-ра
12:35 13:20 Техн. (мальчики/девочки)

Англ. яз
Матем.
Лит-ра
Родной язык и родная литература
Родной язык
Информ. и ИКТ
Обществ.
Родной язык и родная литература
13:30 14:15 Родная лит-ра
Физ-ра
Пятница
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 Рус.яз.
Биол.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
История
Матем.
Биол.
Биол.
Рус.яз.
Физика
Рус.яз.
8:55 9:40 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Рус.яз.
Рус.яз.
Природ.
Матем.
Рус.яз.
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Матем.
Лит. чтение
Алгебра
Рус.яз.
Лит. чтение
9:50 10:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Музыка
Техн. (мальчики/девочки)

Матем.
Лит. чтение
Рус.яз.
История
Физ-ра
Рус.яз.
История
ИЗО
Музыка
Физ-ра
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

История
10:45 11:30 История
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Физ-ра
Техн. (мальчики/девочки)

Музыка
Родной язык и литературное чтение на родном языке
Биол.
Лит-ра
Матем.
Музыка
Техн. (Труд)
Лит-ра
Физика
Геометрия
Техн. (Труд)
11:40 12:25 Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

ИЗО
Биол.
Геогр.
Физ-ра
Лит-ра
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
История
Физ-ра
Геогр.
Родной язык
Биол.
Физ-ра
12:35 13:20 Физ-ра
Рус.яз.
Биол.
История
Основы социальной жизни
Англ. яз
Техн. (мальчики/девочки)

Лит-ра
Социально-бытовая ориент.
Родная лит-ра
Геогр.
13:30 14:15 Техн. (мальчики/девочки)

Суббота
Время 5Д1 6Е1 7А1
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
8:00 8:45 ИЗО
Матем.
Рус.яз.
Лит-ра
Рус.яз.
ОБЖ
Рус.яз.
Биол.
Матем.
Физ-ра
Рус.яз.
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Рус.яз.
8:55 9:40 Лит-ра
Лит-ра
Матем.
Матем.
Занимательный русский язык
Техн. (Труд)
Лит-ра
Музыка
История
Матем.
Биол.
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)

Биол.
9:50 10:35 Матем.
Духовно-нравственная культура
Лит-ра
Духовно-нравственная культура
Духовно-нравственная культура
Техн. (Труд)
Музыка
Рус.яз.
Рус.яз.
Рус.яз.
ИЗО
Физ-ра
ИЗО
10:45 11:30 Духовно-нравственная культура
Духовно-нравственная культура
Музыка
Физ-ра
Лит-ра
Социально-бытовая ориент.
Социально-бытовая ориент.
11:40 12:25 Техн. (Труд)
Техн. (Труд)
12:35 13:20 Техн. (Труд)
Техн. (Труд)


« Назад