Сводное расписание занятий (21 сентября - 27 сентября)

Понедельник
Время 10П 11П
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Биол.
Геометрия
08:50 09:30 Физика
Рус.яз.
09:45 10:25 Геометрия
Элективный курс по обществознанию (подгруппа 1)
Элективный курс по химии (подгруппа 1)
Элективный курс по физике (подгруппа 1)



10:40 11:20 Физ-ра
Элективный курс по обществознанию (подгруппа 1)
Элективный курс по химии (подгруппа 1)
Элективный курс по физике (подгруппа 1)



11:35 12:15 Рус.яз.
Англ. яз
12:25 13:05 Англ. яз
Физика
Вторник
Время 10П 11П
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Лит-ра
Элективный курс по биологии (подгруппа 1)
Элективный курс по истории (подгруппа 1)
Элективный курс по информатике (подгруппа 1)



08:50 09:30 Информ. и ИКТ
Химия
09:45 10:25 Алгебра
История
10:40 11:20 Химия
Алгебра
11:35 12:15 Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

Рус.яз.
12:25 13:05 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Лит-ра
13:10 13:50 ОБЖ
Среда
Время 10П 11П
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Алгебра
Родной (татарский) язык (татарская/русская/подгруппа 1)

08:50 09:30 Геометрия
Элективный курс по химии (подгруппа 1)
Элективный курс по физике (подгруппа 1)
Элективный курс по истории (подгруппа 1)



09:45 10:25 Элективный курс по физике (подгруппа 1)
Элективный курс по обществознанию (подгруппа 1)


История
10:40 11:20 Элективный курс по обществознанию (подгруппа 1)
Элективный курс по информатике (подгруппа 1)


Физика
11:35 12:15 Физика
Алгебра
12:25 13:05 Индивидуальный проект
Геометрия
13:10 13:50 Астрономия
Четверг
Время 10П 11П
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Элективный курс по географии (подгруппа 1)
Элективный курс по биологии (подгруппа 1)


Индивидуальный проект
08:50 09:30 Алгебра
Англ. яз
09:45 10:25 Рус.яз.
Элективный курс по географии (подгруппа 1)
Элективный курс по информатике (подгруппа 1)
Элективный курс по биологии (подгруппа 1)



10:40 11:20 Лит-ра
Геогр.
11:35 12:15 История
Алгебра
12:25 13:05 Геогр.
Физ-ра
Пятница
Время 10П 11П
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Обществ.
Рус.яз.
08:50 09:30 Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

Лит-ра
09:45 10:25 Рус.яз.
Обществ.
10:40 11:20 Лит-ра
Обществ.
11:35 12:15 Англ. яз
Алгебра
12:25 13:05 Алгебра
Биол.
Суббота
Время 10П 11П
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:40 Обществ.
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

08:50 09:30 ОБЖ
Родная (тат.) лит-ра (татарская/русская/подгруппа 1)

09:45 10:25 История
Физ-ра
10:40 11:20 Англ. яз
Физ-ра
11:35 12:15 Физ-ра
Лит-ра
12:25 13:05 Физ-ра
Англ. яз


« Назад