Адрес: 422711, РТ, Высокогорский район, с. Сая, ул. Юность, д.14
Телефон: +7(843)-657-96-80
E-Mail: Ssain.Vsg@tatar.ru, sainsk-nosh@mail.ru
Короткое название: Филиал МБОУ «Альдермышская СОШ» - «Саинская НОШ»
Руководитель: Ибрагимова Рамиля Фаритовна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 16 учеников
У нас учат: 3 учителя

День знаний. Белем бәйрәме.

Опубликовано: 01.09.2021

Сегодня в торжественной обстановке начался 2021-2022 учебный год. На праздничной линейке звучали поздравления учащимся, родителям и учителям. В этом году первый звонок прозвучал для 4 учеников  Саинской школы. Поздравляем всех учеников, их родителей, учителей, школьный персонал с праздником – с Днём знаний! Пусть учебный год принесёт всем интересных знаний и новых побед.

Бүген тантаналы рәвештә 2021-2022 уку елы башланды. Бәйрәм линейкасында укучыларга, ата-аналарга һәм укытучыларга котлаулар яңгырады. Быел Сая мәктәбенең 4 укучысы өчен беренче кыңгырау яңгырады. Барлык укучыларны, аларның ата – аналарын, укытучыларны, мәктәп персоналын Белем көне белән котлыйбыз! Уку елы барлык укучыларга да кызыклы белемнәр һәм яңа җиңүләр алып килсен