Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Пермяковский детский сад «Чебурашка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан» .Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районынын "Пермяк "Чебурашка" балалар бакчасы", мэктэпкэчэ белем биру муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 422713, Республика Татарстан, Высокогорский район, село Пановка, улица Крупской,дом 49
Телефон: +7(960)-050-38-51
E-Mail: Zamilyaf@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Пермяковский детский сад "Чебурашка"
Руководитель: Фаттахова Замиля Гарафовна

Основные сведения/Балалар бакчасы турында мәгълүмат

MБДОУ "Пермяковский детский сад "Чебурашка"  открылся в 1979 году.

Учредителем Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Пермяковский  детский сад "Чебурашка" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" (далее-Учреждение)  является Исполнительный комитет  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Руководитель Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан:

Шайдуллин Дамир Фаритович.

Адрес: 422700 Республика Татарстан Высокогорский район пос.ст.ж.д.Высокая Гора ул. Кооперативная д.5

Телефон: (84365)23061

e-mail: biektau@tatar.ru
Приемные дни: каждый вторник с 14.00

Сайт:  vysokaya-gora.tatarstan.ru

Руководитель МКУ "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района РТ":

Ахметзянов Нияз Камилевич

Юридический адрес: 422700, РТ, Высокогорский муниципальный район, пос.жд.ст. Высокая Гора, улица Советская, дом 13

Фактический адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, пос.жд.ст. Высокая Гора, улица Школьная, дом 17

телефон: 8(84365)2-35-87

e-mail: rzimkgora@mail.ru

Полное наименование на русском языке:Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Пермяковкий  детский сад «Чебурашка» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан".
Сокращенное наименование на русском языке: МБДОУ "Пермяковкий  детский сад «Чебурашка»
Организационно – правовая форма Учреждения – муниципальное учреждение.
Тип учреждения – бюджетное дошкольное образовательное учреждение.
Вид учреждения – детский сад общеразвивающего вида.
Категория учреждения - 3.

Место нахождения Учреждения:
Фактический адрес: Республика Татарстан, Высокогорский район, село Пановка, ул., Крупской,  дом 49.
Почтовый адрес: 422713 РТ,Высокогорский район, село Пановка, ул., Крупской,  дом 49.
Юридический адрес: РТ, Высокогорский район, село Пановка, ул., Крупской,  дом 49.

Руководитель Учреждения: Фаттахова Замиля Гарафовна

График работы руководителя с 8.00 до 18.00

прием посетителей: четверг 15.00 - 18.00

рабочий телефон:

e-mail: Zamilyaf@mail.ru

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования Учреждения, и является следующим:
- длительность пребывания детей в Учреждении – 12 часов;
- ежедневный график работы Учреждения: с 6:00 до 18:00;
- выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

В нашем детском саду к работе привлечены квалифицированные специалисты:
- воспитатель;
- воспитатель татарского языка.
В детском саду функционирует 1 разновозрастная группа.

В учреждении оборудованы и функционируют:
- уголок татарского языка;
- групповая;
- мини-музей.
На территории детского сада имеются: огород, цветники, игровая площадка, физкультурная площадка для спортивных игр на свежем воздухе.

Основными целями деятельности Учреждения являются:
разностороннее, полноценное развитие личности ребенка;
приобщение воспитанников к общечеловеческим ценностям;
социализация детей в обществе сверстников;
подготовка детей к школе.