Адрес: 422731, РТ, Высокогорский район, с.Мульма, ул.Центральная д.20 а
Телефон: +7(843)-652-38-67
E-Mail: cvr.vgora@tatar.ru, cvrtulpar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР "ТУЛПАР"
Руководитель: Кутенина Наталья Александровна
Год основания учреждения: 2010

Новости ЦВР "ТУЛПАР"

Смотр-конкурс почетных караулов "Прикоснись сердцем к подвигу!"

Опубликовано: 06.05.2024

6 мая среди юнармейских отрядов Высокогорского района прошел ежегодный смотр-конкурс почетных караулов "Прикоснись сердцем к подвигу!" В него входит  пять номинаций: конкурс почетных караулов, конкурс экскурсоводов по Аллее Славы, конкурс  боевых листов "Верни герою имя", конкурс стихов "История победы в стихах", викторина "Герои Советского Союза Высокогорского района". Несмотря на непогоду все юнармейцы достойно выступили на конкурсе.
В рамках торжественной церемонии открытия смотра-конкурса юнармейцы были награждены грамотами и благодарственными письмами по итогам участия в мероприятиях в этом году.