Адрес: 422731, РТ, Высокогорский район, с.Мульма, ул.Центральная д.20 а
Телефон: +7(843)-652-38-67
E-Mail: cvr.vgora@tatar.ru, cvrtulpar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР "ТУЛПАР"
Руководитель: Кутенина Наталья Александровна
Год основания учреждения: 2010

Новости ЦВР "ТУЛПАР"

Юнармейская смена в лагере "Чирша"

Опубликовано: 24.05.2024

24 мая открыли юнармейскую смену в муниципальном лагере "Чирша".

Это уникальная возможность для ребят провести летние каникулы с пользой, окунуться в атмосферу настоящего братства и научиться многому из области военных искусств. Программа смены разработана таким образом, чтобы каждый участник смог раскрыть свой потенциал, укрепить физическое здоровье и получить незабываемые впечатления.
Программа включает:
- Теоретические и практические занятия по основам военной подготовки, оказанию первой медицинской помощи, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения, основам самообороны и туризма.
- Спортивные мероприятия, направленные на укрепление командного духа и физической формы.
- Интеллектуальные игры и квесты, развивающие логику, быстроту реакции и смекалку.
- Творческие конкурсы и мастер-классы.
- Встречи с ветеранами и героями нашего времени, которые поделятся своими историями и опытом.

Первый день - день патриотизма