Адрес: 422731, РТ, Высокогорский район, с.Мульма, ул.Центральная д.20 а
Телефон: +7(843)-652-38-67
E-Mail: cvr.vgora@tatar.ru, cvrtulpar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР "ТУЛПАР"
Руководитель: Кутенина Наталья Александровна
Год основания учреждения: 2010

Новости ЦВР "ТУЛПАР"

Замечательный вожатый

Опубликовано: 31.01.2024

В районе прошел конкурс "Замечательный вожатый" среди школьных отрядных вожатых!

Это было незабываемое событие, полное эмоций и впечатлений. Школьные вожатые показали свои лучшие качества, проявили креативность и талант, чтобы завоевать звание лучшего.

Конкурс состоял из нескольких этапов, включая визитку,  игру с классом, решение педагогических задач, знания правил дорожного движения, вопросы о государственных символах страны.  Каждый участник старался проявить себя с лучшей стороны.

Но, конечно же, победитель может быть только один. И им стал наш замечательный вожатый - Петросян Риана, ученица Чернышевской школы.

Первое место заняла Хакимуллина Алия ученица Чепчуговской школы. Второе место Муликова Дина ученица Озерной школы. Третье место Мухаммадуллина Ралина Учхозская школа.
Все вожатые стали победителями в номинациях и получили грамоты.

Вожатые  проявили себя как настоящие лидеры, продемонстрировал отличные навыки коммуникации и умение работать с младшими школьниками.

Это было незабываемое событие, которое оставило у всех нас только положительные эмоции и впечатления. Мы гордимся нашими вожатыми и уверены, что они продолжат радовать нас своими талантами и умениями.