Адрес: 422731, РТ, Высокогорский район, с.Мульма, ул.Центральная д.20 а
Телефон: +7(843)-652-38-67
E-Mail: cvr.vgora@tatar.ru, cvrtulpar@mail.ru
Короткое название: МБУДО "ЦВР "ТУЛПАР"
Руководитель: Кутенина Наталья Александровна
Год основания учреждения: 2010

Новости ЦВР "ТУЛПАР"

Встреча с Главой района

Опубликовано: 09.11.2023

Сегодня Исполком Высокогорского района посетили активисты детского движения, ребята 6-10 классов из школ района.
Они зашли во все отделы, ознакомились с работой каждого сектора и задавали интересующие вопросы.
После экскурсии по зданию администрации, состоялась встреча с Главой района. Равиль Фаритович в неформальной обстановке пообщался с ребятами, рассказал о своих обязанностях и о сложностях, с которыми приходится сталкиваться на работе, а также поделился своими воспоминаниями о школьной и студенческой жизни,  рассказал о себе, своем профессиональном пути, работе аппарата и посоветовал начинать свою профориентацию уже сейчас.