• Детские сады

МБДОУ «Высокогорский детский сад «Петушок» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул Луговая дом 7
Телефон: +7(843)-653-08-21
E-Mail: ds.petyshok@tatar.ru / detsadpetushok89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад "Петушок"
Руководитель: Шебалова Наталья Данииловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 108 воспитанников Воспитанники являющиеся иностранными гражданами-0
У нас учат: 10 педагогов язык обучения русский

Номинация "Вокальные ансамбли"

Опубликовано: 14.11.2018

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

XIX  Открытого   Республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства

«СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2019»

( заполняется печатными буквами)

Номинация «ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ»

Возрастная группа

( нужную подчеркнуть)

Младшая группа: 5-11 лет

Средняя группа: 12-15 лет

Старшая группа: 15 – 21 год

Название коллектива (полностью)

Город, район

ФИО руководителя (полностью)

Дата рождения руководителя

Данные паспорта руководителя

(№, серия, кем и когда выдан)

Домашний адрес руководителя (индекс, город, район, улица, дом, квартира)

Телефон руководителя

(домашний, рабочий, мобильный)

ИНН руководителя

СНИЛС руководителя

Название песни, точная продолжительность номера (мин.)

1.

2.

ФИО постановщика

Автор музыки используемого музыкального произведения (без сокращений) (обязательно!!!)

Автор слов используемого музыкального произведения (без сокращений) (обязательно!!!)

Исполнитель (в оригинале) используемого музыкального произведения (обязательно!!!)

Аранжировщик используемого музыкального произведения (обязательно!!!)

Наличие танцевальной поддержки  (с указанием количества участников в коллективе)

На конкурс участники представляют программу из 2 разноплановых произведений. Первое произведение должно максимально раскрывать вокальные данные и должно быть исполнено в эстрадной манере. Второе произведение - в ретро стиле (песни до 1976 г., либо песни из списка, предложенного на сайте фестиваля «Созвездие-Йолдызлык»). Выбор второго произведения носит рекомендательный характер.

На каждом из этапов участником исполняется одно произведение продолжительностью не более 3.30 мин. Данное ограничение по времени является обязательным.

Для выступления необходимо иметь звуковой флеш-носитель в 2-х экземплярах.

При исполнении участником произведения под фонограмму «+1», а также с использованием бэк-вокала жюри дисквалифицирует конкурсанта.

Для вокалистов – участников зональных этапов, финала и суперфинала – обязательным условием является наличие эстрадного костюма. Танцевальная поддержка, сценография и театрализация исполняемого номера - для выявления синтеза вокальных и артистических данных конкурсанта – приветствуются, но носят рекомендательный характер.

К конкурсу не допускаются вокалисты и вокальные ансамбли с оперным репертуаром.

С положением о конкурсе ознакомлен (а) и согласен (согласна)

Подпись                                                                                                    дата