• Детские сады

МБДОУ «Высокогорский детский сад «Петушок» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул Луговая дом 7
Телефон: +7(843)-653-08-21
E-Mail: ds.petyshok@tatar.ru / detsadpetushok89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад "Петушок"
Руководитель: Шебалова Наталья Данииловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 108 воспитанников Воспитанники являющиеся иностранными гражданами-0
У нас учат: 10 педагогов язык обучения русский

Номинация "Видеоклип"

Опубликовано: 14.11.2018

Срок подачи заявки до 30.03.19г.

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

XIX  Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства

«СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2019»

( заполняется печатными буквами)

Номинация «ВИДЕОКЛИП»

ФИО автора видеоклипа

или группы авторов

Город, район

Название видеоклипа/произведения (если есть)

Дата рождения автора (авторов)

Домашний адрес (индекс, город, район, улица, дом, квартира) автора

Данные паспорта или свидетельства о рождении автора (№ серия, кем и когда выдан)

Телефон автора/законного представителя (мобильный, рабочий, домашний)

ИНН автора

СНИЛС автора

ФИО руководителя (если есть)

Дата рождения руководителя

Домашний адрес руководителя (индекс, город, район, улица, дом, квартира)

Данные паспорта  руководителя

(№, кем и когда выдан)

Телефон руководителя (мобильный, рабочий, домашний)

ИНН  руководителя

СНИЛС  руководителя

Носитель

На конкурс участники представляют видеоклипы, созданные с участием конкурсантов фестиваля, которые обязательно участвуют в конкурсе в номинациях «Вокал», «Вокальные ансамбли» и «Хореография». Произведения должны соответствовать современному эстрадному жанру, быть высокохудожественными и высококачественными, предоставлены для конкурса на следующих современных носителях – флеш-накопитель, Betacam SP, DVD.

Соблюдение всех авторских и имущественных прав конкурсантов гарантируется оргкомитетом фестиваля. Конкурсные заявки и произведения присылаются, минуя зональные этапы, непосредственно в г. Казань на имя исполнительной дирекции по адресу: 420111 г.Казань, ул.К. Маркса, д.23/6 т. (843) 238-00-63

Все материалы, направленные в дирекцию фестиваля  не возвращаются.

С положением о конкурсе ознакомлен (а) и согласен (согласна)

Подпись                                                                                                        дата