• Детские сады

МБДОУ «Высокогорский детский сад «Петушок» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул Луговая дом 7
Телефон: +7(843)-653-08-21
E-Mail: ds.petyshok@tatar.ru / detsadpetushok89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад "Петушок"
Руководитель: Шебалова Наталья Данииловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 108 воспитанников Воспитанники являющиеся иностранными гражданами-0
У нас учат: 10 педагогов язык обучения русский

Номинация "Лучший текст песни"

Опубликовано: 14.11.2018

Срок подачи заявки  до 30.03.19г.

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

XIX  Открытого  республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства

«СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2019»

(заполняется печатными буквами)

Номинация «Лучший текст песни»

Номинация «Лучшая музыка к песне»

ФИО автора (полностью)

Город, район

Название произведения (если имеется)

Дата рождения автора

Домашний адрес (индекс, город, район, улица, дом, квартира) автора

Телефон (домашний, рабочий, мобильный) автора

Данные паспорта или свидетельства о рождении (№,серия, кем и когда выдан) автора

ИНН автора

СНИЛС автора

ФИО руководителя

Дата рождения руководителя

Домашний адрес (индекс, город, район, улица, дом, квартира) руководителя

Телефон руководителя (домашний, рабочий, мобильный)

Данные паспорта (№, серия, кем и когда выдан) руководителя

ИНН руководителя

СНИЛС руководителя

На конкурс участники представляют неограниченное количество собственных произведений.

Для номинации «Лучший текст песни» произведения должны быть представлены в виде отпечатанных текстов или в электронном виде (на СD, либо флеш-накопителе).

Для номинации «Лучшая музыка к песне» произведения должны быть представлены в виде традиционной нотной записи вместе со словами песни (разборчиво и четко), также материалы должны быть записаны на аудио-носитель (CD, флеш-накопитель) с помощью музыкальных инструментов, (профессиональная студийная запись не обязательна) и должны соответствовать современному эстрадному жанру.

Возраст участников конкурса – до 21 года.

Соблюдение всех авторских и имущественных прав конкурсантов гарантируется оргкомитетом фестиваля.

Конкурсные заявки и произведения присылаются, минуя зональные этапы, непосредственно в г. Казань на имя исполнительной дирекции по адресу: 420111 г. Казань, ул. К.Маркса, 23/6. т. (843) 238-00-63

Все материалы, направленные в дирекцию фестиваля  не возвращаются.

С положением о конкурсе ознакомлен(а)  и согласен (согласна).

Подпись                                                                                      дата