• Детские сады

МБДОУ «Высокогорский детский сад «Петушок» Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул Луговая дом 7
Телефон: +7(843)-653-08-21
E-Mail: ds.petyshok@tatar.ru / detsadpetushok89@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Высокогорский детский сад "Петушок"
Руководитель: Шебалова Наталья Данииловна
Год основания учреждения: 1989
У нас учатся: 108 воспитанников Воспитанники являющиеся иностранными гражданами-0
У нас учат: 10 педагогов язык обучения русский

Номинация "Конферанс"

Опубликовано: 14.11.2018

Срок подачи заявки до 23.02.19г.

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

XIX Открытого  республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства

«СОЗВЕЗДИЕ - ЙОЛДЫЗЛЫК - 2019»

(заполняется печатными буквами)

Номинация «КОНФЕРАНС»

Возрастная группа

( нужную подчеркнуть)

Младшая группа: 5-9 лет

Средняя группа: 10-15 лет

Старшая группа: 16-21 год

ФИО исполнителя

(или исполнителей при парном конферансе)

Дата рождения исполнителя

Домашний адрес (индекс, город, район, улица, дом, квартира) исполнителя

Данные паспорта или свидетельства о рождении исполнителя (№, серия, кем и когда выдан)

Телефон исполнителя

(домашний, рабочий, мобильный)

ИНН исполнителя

СНИЛС исполнителя

ФИО руководителя

Дата рождения руководителя

Домашний адрес (индекс, город, район, улица, дом, квартира) руководителя

Телефон руководителя (домашний, рабочий, мобильный)

Данные паспорта руководителя (№, серия, кем и когда выдан)

ИНН руководителя

СНИЛС руководителя

1 Тур.

В задачу первого тура – два выхода - входит оригинальное представление следующего номера и его исполнителя/исполнителей. В представлении обязательно должна прозвучать информация о коллективе (исполнителе) и исполняемым им произведении. Форма представления  любая:  проза,  поэзия,  разговорный жанр,  пантомима,  синхробуффонада, скетчи, интервью с артистами т.д.

2 Тур.

Задача второго тура – один выход – аналогична задаче первого тура.

Выходы должны быть продолжительностью не более 2-х минут.

Для участников номинации младше 10 лет.

Задача второго тура аналогична задаче первого тура. Юные конферансье должны представить других исполнителей, не представлявшихся ими в первом туре.

Для участников номинации старше 10 лет. Участники этой возрастной категории также должны представить исполнителя (коллектив) учитывая все условия, оговоренные в условиях первого тура, однако название коллектива и исполнителя они будут получать перед началом конкурса по системе экзаменационных билетов (жеребьевка).

В суперфинале предусмотрен 1 выход продолжительностью не более 2-х минут. Выход строится по принципу выхода во втором туре.

Внимание!!! Для средней и старшей возрастной групп вводится новое правило (см. Регламент Фестиваля Приложение №3)

С положением о конкурсе ознакомлен (а) и согласен (согласна).

Подпись                                                                                      дата