МБДОУ "Семиозерский детский сад "Айгуль" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"/ Татарстан Республикасы Биектау муниципаль районының «Семиозерский «Айгөл» балалар бакчасы», мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420098, РТ, Высокогорский район, пос. Шигали, ул. Кленовая, д. 22
Телефон: +7(927)-425-63-93
E-Mail: detsadaigul_2020@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Семиозерский детский сад "Айгуль"
Руководитель: Лапина Анастасия Валерьевна
Год основания учреждения: 2017

Основные сведения/Бакча турында белешмәләр

МБДОУ «Семиозерский детский сад «Айгуль» открылся в 2017г.

Учредителем Муниципального  бюджетногодошкольного образовательного учреждения "Семиозерский детский сад «Айгуль" Высокогорского муниципального района Республики Татарстан (далее-Учреждение)  является муниципальное казенное учреждение "Исполнительный комитет  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"(далее-Исполнительный комитет).

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени Исполнительного комитета  осуществляет муниципальное казенное  учреждение "Отдел образования исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" (далее-Отдел образования).

Руководитель Исполнительного комитета - Шайдуллин Дамир  Фаритович

Адрес: 422700 Республика Татарстан Высокогорский район пос.ст.ж.д.Высокая Гора ул. Кооперативная д.5

Телефон: (84365)23050

e-mail: biektau@tatar.ru

Приемные дни: каждый вторник с 14.00

Сайт:  vysokaya-gora.tatarstan.ru

Руководитель Отдела образования-  Ахметзянов  Нияз Камилевич

Юридический адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, пос.жд.ст.Высокая Гора, улица Школьная, дом 17

Фактический адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, пос.жд.ст. Высокая Гора, улица Школьная, дом 17

телефон: 8(84365)2-36-01

e-mail: rzimkgora@mail.ru

Организационно-правовая форма Учреждения - муниципальное бюджетное учреждение.

Тип Учреждения -  дошкольное образовательное учреждение.

Вид - детский сад.

Местонахождение Учреждения : 420098, Республика Татарстан, Высокогорский район, Семиозерское сельское поселение, село Шигали, улица Кленовая, дом 22

Руководитель Учреждения: Лапина Анастасия Валерьевна

График работы руководителя с 8.00 до 17.00