Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Высокогорская средняя общеобразовательная школа №4 им.Г.Баруди Высокогорского муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422701, с. Высокая Гора, ул. Бигичева, д .5
Телефон:
E-Mail: vsosh4.barudi@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Высокогорская СОШ №4 им.Г.Баруди"
Руководитель: Гаязов Рамил Равилович
Год основания учреждения: 2017

Файзерахманова Эндже Василовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

"Скоростное чтение"
"Ментальная арифметика"
"Ментальная арифметика. Умножение и деление"

Обучающая организация:

«Информационно-коммуникационные технологии в современном пространстве НОО в соответствии с ФГОС» "Казанский педагогический колледж".

Специализация (по диплому):

Педагог-психолог. Преподавание в начальных классах.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МБОУ «Высокогорская СОШ №4 им. Г.Баруди Высокогорского района Республики Татарстан», за компетентность в обучении и воспитании учащихся, за терпение и личный подход к каждому ученику. 2019 г.
Грамота МБОУ «Высокогорская СОШ №4 им. Г.Баруди Высокогорского района Республики Татарстан», за значительные успехи в организации учебного и воспитательных процессов, личный вклад в практическую подготовку учащихся. 2019 г.
Почетная грамота Главы Высокогорского муниципального района за подготовку учащихся к конкурсу детских юношеских театров «Сайяр(Сайяр-Биектау)»имени Хай-Вахита в Высокогорском муниципальном районе РТ(возрастная категория 12-14лет), занявших 1 место. 2019 г.
Благодарственное письмо Всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку для 1-4 классов платформы Учи-ру за помощь в проведении олимпиады «Заврики»,за подготовку учеников. 2020г.
Благодарственное письмо Образовательного марафона «Соня в стране знаний» платформы Учи.ру за сплочённую работу и достижению цели . 2020г.
Грамота Образовательного марафона «Соня в стране знаний» платформы Учи.ру за третье место класса 1Б в школе в образовательном марафоне «Соня в стране знаний».2020г.