Адрес: 422701, с. Высокая Гора, ул. Хайдара Бигичева, д. 7
Телефон: +7(843)-653-29-71
E-Mail: Sandugach_vgora@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Высокогорский детский сад "Сандугач" комбинированного вида"
Руководитель: Зиннурова Гульнур Исмагиловна

Основные сведения/Бакча турында белешмәләр

Полное наименование детского сада:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Высокогорский детский сад  "Сандугач" комбинированного вида Высокогорского муниципального района  Республики Татарстан

Сокращенное наименование: МБДОУ "Высокогорский детский сад "Сандугач"

Дата создания образовательной организации: 2014 год

Учредителем  Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения "Высокогорский детский сад  "Сандугач" комбинированного вида Высокогорского муниципального района  Республики Татарстан (далее-Учреждение) является является Муниципальное казенное учреждение "Исполнительный комитет  Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" (далее - Исполнительный комитет).

Функции и полномочия Учредителя Учреждения от имени Исполнительного комитета  осуществляет Муниципальное казенное  учреждение "Отдел образования Исполнительного комитета Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" (далее - Отдел образования).

Руководитель Исполнительного комитета - Шайдуллин Дамир  Фаритович.

Юридический адрес исполнительного комитета: 422700, Республика Татарстан, ст. Высокая Гора, ул. Кооперативная, д. 5; тел.: 8(84365) 2-30-61. e-mail: biektau@tatar.ru.

Приемные дни: каждый вторник с 14.00.

Сайт:  vysokaya-gora.tatarstan.ru

Руководитель Отдела образования -  Ахметзянов  Нияз Камилевич

Юридический адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, пос. жд. ст. Высокая Гора, улица Школьная, дом 17.

Фактический адрес: 422700, Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, пос.жд.ст. Высокая Гора, улица Школьная, дом 17.

Телефон: 8(84365)2-36-01

e-mail: rzimkgora@mail.ru

Организационно-правовая форма Учреждения: муниципальное бюджетное учреждение.
Тип – дошкольное образовательное учреждение.
Вид – детский сад комбинированного вида.

Местонахождение (юридический и фактический адрес) и место хранения документов Учреждения: 422701,Республика Татарстан, Высокогорский район, село Высокая Гора, улица Х.Бигичева, дом 7.

Руководитель Учреждения  Зиннурова Гульнур Исмагиловна

График работы руководителя:  8.00-17.00

Приемный день: вторник с 8.00-12.00

Четверг 14.00-17.00

Телефон 8(84365) 3-29-71,

e-mail: Sandugach_vgora@mail.ru, gzinnurova65@inbox.ru

График работы Учреждения:  5 дней в неделю с 12 часовым пребыванием с 7.00 до 19-00

Учреждение осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии от 30.06.2015г., регистрационный номер 6965, серия 16Л 01 №0002799, срок действия бессрочно на право ведения образовательной деятельности в соответствии с приложением №1.

Проектная мощность Учреждения -260 мест. В настоящее время в Учреждении воспитываются 341 ребенка