Государственное бюджетное учреждение Республиканский молодёжный центр "Костер"

Адрес: 422737, РТ, Высокорский район, жд/ст Бирюли, ул. Сосновая, д. 9.
Телефон: 8 (843) 65 76 507 тел.сот. 8 952 048 28 60 тел.офиса 528 23 00
E-Mail: kostergora@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РМЦ "Костер"
Руководитель: Павловский Андрей Борисович
Год основания учреждения: 2009

Центр "Костер"

Опубликовано: 12.05.2018

11-12 мая 2018 г. на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра «Костер» прошел финал конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций.

На заочный этап конкурса поступило 44 работы из 45 муниципальных районов и городских округов (Агрызский, Азнакаевский, Аксубаевский, Актанышский, Алексеевский, Алькеевский, Альметьевский, Апастовский, Арский, Атнинский, Бавлинский, Балтасинский, Бугульминский, Буинский, Верхнеуслонский, Высокогорский, Елабужский, Заинский, Зеленодольский, Кайбицкий, Камско-Устьинский, Кукморский, Лаишевский, Лениногорский, Мамадышский, Менделеевский, Мензелинский, Муслюмовский, Нижнекамский, Новошешминский, Нурлатский, Пестречинский, Рыбно-Слободский, Сабинский, Сармановский, Спасский, Тетюшский, Тукаевский, Тюлячинский, Черемшанский, Чистопольский, Ютазинский, г. Набережные Челны и г.Казань).

В финальных соревнованиях приняли участие 10 отрядов профилактики правонарушений – победители республиканского заочного этапа конкурса.

По результатам финальных состязаний решением жюри:

1. Признаны победителями в номинациях следующие участники:

в номинации «Лучшая визитная карточка»:

- отряд «КаДети» МБОУ «Столбищенская СОШ им.Героя Советского Союза А.П.Малышева» Лаишевского муниципального района;

в номинации «Молодость. Креатив. Творчество»:

- Отряд «Звезда» МБОУ «Мурзинская СОШ» Апастовского муниципального района;

в номинации «Один за всех и все за одного»:

- Отряд «ПРОФИ» МБОУ «Николаевская ООШ» Мензелинского муниципального района;

в номинации «Мужество и выправка»:

- Отряд «Орленок» МБОУ «Гимназия пгт Богатые Сабы» Сабинского муниципального района;

в номинации «Лучшая строевая подготовка»:

- отряд «Единство» МБОУ «Аксубаевская СОШ №1 им.В.Г.Тимирясова» Аксубаевского муниципального района;

в номинации «Мужество и честь»:

- Отряд «Алые паруса» МБОУ «Шеланговская СОШ» Верхнеуслонского муниципального района;

в номинации «Артистичные и яркие»:

- Отряд «Школьный дозор» МБОУ «СОШ №120» Московского района г.Казани;

за активное участие в проведении финальных мероприятий:

- член отряда «Юнный правовед» МБОУ «Школа № 127» Приволжского района г.Казани Обухов Владислав.

2. Признаны победителями конкурса:

1 место:

- отряд «Гепард» МАОУ «Кадетская школа № 49» г.Набережные Челны;

2 место:

- отряд «Юный правовед» МБОУ «Школа № 127» Приволжского района г.Казани;

3 место:

- отряд  «Ритм» МБОУ «Базарно-Матакская гимназия им.Н.Даули» Алькеевского муниципального района.