• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное учреждение Республиканский молодёжный центр "Костер"

Визитная карточка

Адрес: 422737, РТ, Высокорский район, жд/ст Бирюли, ул. Сосновая, д. 9.
Телефон: 8 (843) 65 76 507 тел.сот. 8 952 048 28 60 тел.офиса 528 23 00
E-Mail: kostergora@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РМЦ "Костер"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Павловский Андрей Борисович
Год основания учреждения: 2009

Центр "Костер"

Республиканская профильная смена для студенческого актива профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан "С.У.П." с 5 по 8 октября 2017 года

Опубликовано: 08.10.2017

В рамках республиканской программы отдыха и оздоровления детей и молодежи с 5 по 8 октября в Республиканском оздоровительно-образовательном центре "Костер" состоялась смена для студенческого актива профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

Студенческая смена под интересным названием: "С.У.П." - "Студент. Учеба. Позитив.", прошла для лидеров волонтерского движения и студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

175 участников из 82 профессиональных образовательных организаций РТ окунулись в образовательную программу, которая повысила их компетенции в сфере организации интересной и полезной студенческой жизни, также ребята познали навыки SMM, PR и социального проектирования.

В рамках программы состоялись встречи с заместителем министра образовании и науки РТ Л.О. Сулима, заместителем начальника Управления антикоррупционной политики Аппарата Президента РТ А.Ю. Корниловым, начальником Центра, директором АНО "Добрая Казань" А.Ш.Карякиной, директором Республиканского центра развития добровольчества А.Г.Синеглазовой,  представителем АНО "Дирекция спортивных и социальных проектов" Юлией Синициной, представителем движения "Кибердружина" Лейсан Каюмовой и многими другими.



К списку новостей