• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное учреждение Республиканский молодёжный центр "Костер"

Визитная карточка

Адрес: 422737, РТ, Высокорский район, жд/ст Бирюли, ул. Сосновая, д. 9.
Телефон: 8 (843) 65 76 507 тел.сот. 8 952 048 28 60 тел.офиса 528 23 00
E-Mail: kostergora@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РМЦ "Костер"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Павловский Андрей Борисович
Год основания учреждения: 2009

Центр "Костер"

Республиканская профильная медиатворческая смена "Прайм-Тайм" с 30 июня по 17 июля 2017 года.

Опубликовано: 17.07.2017

Республиканская профильная медиатворческая смена

 "Прайм-Тайм" с 30 июня по 17 июля 2017 года.

 

                   С целью создания условий для активного отдыха и оздоровления детей и подростков в парадигме современного информационного пространства, способствующего раскрытию и развитию творческого, интеллектуального, физического потенциала через мультимедийные средства  с 30 июня по 17 июля 2017 года в ГБУ ДО "Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр "Костер" состоялась Республиканская профильная медиатворческая смена "Прайм-Тайм" для школьников в возрасте 10 - 16 лет.

         В рамках реализации профильной программы участники смены познакомились с миром искусства кинематографии, телевидения и театра, освоили азы обращения с мультимедийными средствами, изучили современные программные средства для создания медиапродукции и видеопродукции малого формата, приобрели навыки ораторских умений, а также сценического и актерского мастерства.

         Развитие творческой инициативы, коммуникативных навыков и организационных умений участников смены "Прайм-Тайм" прошло через калейдоскоп коллективно - творческих дел и досуговых мероприятий: квест – игра «Культурная революция», ток-шоу «Один в один», позитив-акция «Улыбайтесь, мы в эфире!", видеореклама «Мы сами делаем кино», творческая программа «ВидеоклЯп", Фестиваль видеопродукции малого формата "Променад-ТВ".

 



Фоторепортаж:
Лето2017

К списку новостей