С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное бюджетное учреждение Республиканский молодёжный центр "Костер"

Адрес: 422737, РТ, Высокорский район, жд/ст Бирюли, ул. Сосновая, д. 9.
Телефон: 8 (843) 65 76 507 тел.сот. 8 952 048 28 60 тел.офиса 528 23 00
E-Mail: kostergora@mail.ru
Министерство: Министерство по делам молодежи Республики Татарстан
Короткое название: ГБУ РМЦ "Костер"
Руководитель: Павловский Андрей Борисович
Год основания учреждения: 2009

Центр "Костер"

"Здоровье не купишь, его дарит разум!"

Опубликовано: 14.04.2017

"Здоровье не купишь, его дарит разум!" Под таким девизом 14 апреля 2017 года состоялось торжественное открытие Республиканской профильной смены антинаркотического проекта "Самостоятельные дети". На смену собрались 125 учащихся из 45 муниципальных образований Республики Татарстан. Активистов антинаркотического проекта, приветствовали  представители Министерства внутренних дел Республики Татарстан и Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Участники смены представили свои отряды, познакомились с педагогическим составом смены и под звуки гимна проекта "Мы за себя в ответе" дали старт профильной смене здорового образа жизни.