Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокогорская средняя общеобразовательная школа №5 имени братьев Максуди Высокогорского муниципального района Республики Татарстан»

Адрес: 422701, Республика Татарстан, Высокогорский район, с. Высокая Гора, ул. Балымовых, д. 66
Телефон: +7(843)-209-00-34
E-Mail: vsosh_5@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ВСОШ №5 имени братьев Максуди"
Руководитель: Насруллин Фанис Рафаилевич
Год основания учреждения: 2022

Пришкольный лагерь «Максудишки»/«Максудишкалар»мәктәп яны лагере

Опубликовано: 01.06.2023

????????Солнечные праздники и будни!????????
Вот и наступили долгожданные каникулы! В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Сегодня для ребят открыл свои двери пришкольный лагерь «Максудишки». Первый день лагерной смены был насыщен различными мероприятиями.
Весёлая утренняя зарядка на свежем воздухе и торжественная линейка дали старт нашей смене в лагере.
А также был конкурс рисунков (на асфальте) «Мама, папа, я – счастливая семья», посвященный Дню защиты детей.

Кояшлы бәйрәмнәр һәм эш көннәре! Менә күптән көтелгән каникуллар башланды! Җәйнең беренче көнендә Халыкара бәйрәм – Балаларны яклау көне билгеләп үтелә. Бүген балалар өчен «Максудишкалар»мәктәп яны лагере үз ишекләрен ачты. Лагерь сменасының беренче көне төрле чаралар белән тулы булды. Саф һавада иртәнге күңелле зарядка һәм тантаналы линейка лагерь сменасына старт бирде. Шулай ук балаларны яклау көненә багышланган «Әни, әти, мин – бәхетле гаилә» рәсем бәйгесе дә булды.